adblock check

Слухи: iPad Pro будет представлен уже 9 сентября

9 сентября компания Apple проведет собственную пресс-конференцию, приглашения на которую уже разосланы прессе. В основном первое осеннее мероприятие (второе проводится в октябре) компании посвящено iPhone и операционной системе iOS, но в этот раз Apple может нарушить традицию, представив 9 сентября увеличенную версию iPad.

Как сообщает авторитетный Apple-портал 9to5mac, американская компания представит iPad Pro уже 9 сентября. Слухи об увеличенной версии планшета от Apple ходят по сети уже с прошлого года, причем в утечках не раз фигурировали фотографии корпусов и аксессуаров. Судя по всему, на грядущем мероприятии будут представлены новые iPhone, iPad, Apple TV, свежая версия iOS, а также что-нибудь еще — “one more thing”. 9to5mac уточняет, что продажи iPad Pro с большим экраном начнутся в ноябре, а предварительные заказы откроются в октябре. Среди основных особенностей упоминаются стилус с поддержкой технологии Force Touch, а также оптимизированные для корпоративного сегмента Siri и центр уведомлений.

Видимо, Apple готовит по настоящему профессиональный продукт, который может быть интересен дизайнерам и прочим людям, работающим с графикой. В пользу такого суждения также говорят недавние соглашения между Apple, Cisco и IBM. Последние разработают бизнес-приложения для экосистемы Apple.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...