adblock check

IFA 2015: новинки от HARMAN

Компания HARMAN также не отказалась провести презентацию своих устройств на выставке потребительской электроники IFA 2015 в Берлине. Американский производитель привёз в Германию практически все свои дочерние подразделения. Давайте же посмотрим, какую аудиотехнику можно будет приобрести в конце 2015 — начале 2016 гг.

JBL Pulse 2

IFA 2015: новинки от HARMAN

Новая версия портативной беспроводной акустической системы JBL Pulse 2 в отличие от предшественника имеет яркую подсветку корпуса и защиту от влаги. Так что теперь возможности данной системы расширились, например, её можно спокойно брать на вечеринку и ставить рядом с бассейном. С функцией JBL Prism можно подстраивать палитру подсветки системы, направив на любой понравившийся вам оттенок встроенный объектив с датчиком цвета. JBL Pulse 2 может подключаться к трём мобильным устройствам одновременно. Музыка будет проигрываться по очереди с каждого аппарата. Заряда аккумулятора хватает на 10 часов непрерывной работы при полной нагрузке. Также систему JBL Pulse 2 можно применять в качестве спикерфона для смартфона. А с помощью приложения JBL Connect можно объединять несколько Pulse 2 в единую систему.

Harman Kardon Esquire 2

IFA 2015: новинки от HARMAN

Ещё одна портативная беспроводная акустическая система получила цифру «два» в названии. Harman Kardon Esquire 2 теперь в ультратонком графитовом (чёрном или цвета шампанского) корпусе и с поддержкой новых технологий. Например, система эхо- и шумоподавления была улучшена благодаря квадрафоническому микрофону VoiceLogic, который улавливает звуки в пределах 360 градусов вокруг себя, что обеспечивает отличное звучание даже в людных и шумных заведениях. Как заявляют представители компании, система Esquire 2 отлично подойдёт деловым людям для проведения аудио-конференций. Аккумулятор системы, ёмкость которого составляет 3200 мАч, обеспечит 8 часов непрерывной работы устройства. А USB-порт поможет зарядить ваши мобильные устройства.

JBL Everest

IFA 2015: новинки от HARMAN

Наушники JBL Everest подключаются при помощи провода или Bluetooth 4.1. Это целая серия, которая включает 5 моделей в различных форм-факторах. В наушниках Everest были применены современные технологии JBL Pro, использующиеся в самых продвинутых звукозаписывающих студиях и концертных площадках мира. В наушниках применяется активная система шумоподавления под названием NXTGen, которая позволяет регулировать уровень входящего шума, а также технология TruNote, которая автоматически подстраивает параметры воспроизведения в зависимости от степени прилегания наушников к ушам. Батарея позволяет использовать JBL Everest в течение 15 часов непрерывной работы, а функция автоотключения увеличит это время, выключая наушники, когда они не используются. С помощью приложения My JBL Headphones можно управлять настройками звучания наушников со смартфона.

JBL Grip

IFA 2015: новинки от HARMAN

Серия наушников JBL Grip была создана при участии профессионального спортсмена Бена Фергюсона (Ben Ferguson) специально для поклонников экстремальных видов спорта. Качественная сборка, надёжная конструкция Twist-Lock, удобная посадка FlexSoft, наличие пульта управления воспроизведением на проводе, а также продуманная система регулирования длины провода делают эти наушники незаменимыми для тренировок, утренних пробежек или велопрогулок. Частотный диапазон наушников JBL Grip составляет 20 Гц — 20 кГц.

AKG N60 NC

IFA 2015: новинки от HARMAN

AKG N60 NC — это ультракомпактные накладные наушники, которые, как заявляет производитель, созданы для путешественников. В них присутствует система активного шумоподавления, благодаря которой уровень внешних шумов, создаваемых автомобилями, поездами и т.д., сведён к минимуму. Вес AKG N60 NC составляет всего 150 граммов. Универсальный микрофон расположен на проводе N60 NC, как и пульт для управления различными мобильными устройствами. Компактность устройства обеспечивается трехступенчатым складыванием. Наушники можно носить в чехле, который входит в комплект. Также вместе с AKG N60 NC вы получите адаптер для развлекательной системы на борту самолета и USB-кабель для зарядки от различных устройств. Время воспроизведения от аккумулятора при максимальной нагрузке составляет 30 часов, после чего наушники переходят в пассивный режим работы.

IFA 2015: новинки от HARMAN

Однако одной из самых интересных новинок, показанных на пресс-конференции HARMAN, стал прототип автомобиля с отдельной акустической системой для каждого пассажира в салоне. Используя самые современные технологии, создателям системы удалось добиться того, что водитель и трое пассажиров могут слушать разную музыку без наушников, не мешая при этом остальным. Как заявляют представители компании, машины с такими системами уже через 5-6 лет могут пойти в производство.

На этом новинки от HARMAN закончились, но выставка IFA 2015 продолжается, так что следите за новостями на Трешбоксе, чтобы не пропустить самое интересное.

Iscorp Iscorp
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Senpai 8 лет
__TCAPT__
pavlick_98 8 лет
HARMAN YAGA