adblock check

Lenovo официально объявила дату презентации новых Moto 360

Слухи о втором поколении популярнейших умных часов Motorola Moto 360 под управлением мобильной платформы Android Wear от Google значительно разрослись в последнее время. Известные инсайдеры слили информацию буквально обо всем: показали дизайн, рассказали о технических характеристиках и представили качественные рендеры вместе с живыми фотографиями. Теперь компания Lenovo, владеющая Motorola, рада официально объявить, что пора — представлен тизер, сообщающий дату презентации Moto 360 модели 2015 года.

Китайский производитель электроники, выкупивший мобильное подразделение американского вендора в прошлом году у Google, представил тизерное изображение в китайской социальной сети SINA Weibo. Оно показывает новые умные часы Moto 360 второго поколения с некоторыми нововведениями. Самые заметные из них — доработанный дизайн с более толстым обрамлением экрана, «ушки» для ремешков, а также переезд основной функциональной клавиши на позицию 2 часов. Инсайдеры сообщили, что новые Moto 360 будут выпущены в двух версиях — Regular и Sport, но пока эта информация официально не подтверждена.

Lenovo официально объявила дату презентации новых Moto 360

Дата презентации новинки — 8 сентября. Это означает, что второе поколение успешного носимого устройства от Motorola покажут в рамках ежегодной выставки потребительской электроники IFA 2015 в Берлине, которая начинается на этой неделе. Мы будем традиционно освещать данное мероприятие, поэтому активно следите за новостями на лучшем мобильном портале!

IvS IvS
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
oleg_1967 8 лет
А почему на первой фотке старые мото, если статья про новые.
Roma_ROsoMAha 8 лет
Интересно, а lenovo не приходило в голову переименовать в lenovo360? ;)