adblock check

Вице-президент Lenovo стал владельцем часов Moto 360 второго поколения

Компания Motorola в конце прошлого месяца представила свои новые смартфоны - флагманские Moto X Style и Moto X Play и недорогой Moto G. Поклонники данного производителя также ожидают от него анонса умных часов Moto 360 второго поколения. Судя по всему, компания не собирается расстраивать своих пользователей, и в ближайшем времени представит и эту новинку. В сентябре будет уже год, как были показаны первые умные часы от Motorola, так что вполне вероятно, что устройство второго поколения будет представлено уже в сентябре на выставке IFA.

Вице-президент Lenovo стал владельцем часов Moto 360 второго поколения

Moto 360 были замечены на запястье у одного из сотрудников компании Lenovo. Это произошло во время презентации смартфона Lenovo VIBE Shot в Индонезии на днях. Надо сказать, на счёт часов - это не просто домыслы. В конце презентации Диллион Йе (Dillon Ye) — один из вице-президентов компании признался, что именно умные часы Moto 360 сейчас находятся у него на запястье. Это даёт нам возможность предполагать, что устройство может быть представлено в Берлине на выставке электроники IFA.

Кстати, что касается часов первого поколения, то вы больше не можете оформить на них заказ на официальном сайте. Вы всё ещё можете заказать для них ремешки, но не само устройство, так как его продажи уже прекращены.

Hypernova Hypernova
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Senpai 8 лет
Кружочек на превьюшке мне кое-что напомнил.
__TCAPT__
1RaInMaKeR1 8 лет
Я просто ору))
RayDit 8 лет
Засветился))
MsMaximRus 8 лет
Это логично, ведь леново-«мачеха» моторола