adblock check

Рендеры нового поколения Moto 360 утекли в сеть

Свежая информация об умных часах Moto 360 нового поколения появляется в сети практически каждый день. Видимо, анонс новинки уже совсем близко. В этот раз популярный блог @evleaks опубликовал полуофициальные рендеры новых Moto 360. На изображениях можно оценить дизайн устройства.

Рендеры не принесли какой-либо совершенно новой информации, но зато подтвердили уже существующие факты: Moto 360 второго поколения получат две цветовые вариации — белую и черную, а также два типа ремешков — металлические и кожаные. Среди основных изменений в дизайне стоит отметить другое крепление для ремешка и новое положение для аппаратной кнопки — теперь она находится на временной отметке 14:00. Также известно, что обновленные часы от Motorola будут выпускаться в двух вариациях, которые будут отличаться по размеру. Видимо, инженеры из американской компании выучили много уроков от самых популярных умных часов на рынке — Apple Watch.

Ожидается, что новое поколение Moto 360 будет представлено на международной выставке IFA 2015, которая начнется уже через пару дней. На этом же мероприятии пройдет официальная презентация новых часов от Samsung — Gear S2. Последние составят неплохую конкуренцию обновленным Moto 360, так как у Gear S2 тоже круглый дисплей и есть специально оптимизированный для него интерфейс.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
bIgGuN 8 лет
Ам… и какие же уроки, лол?)