adblock check

Google выпустила приложение для своего роутера OnHub

Ранее в этом месяце компании Google и TP-Link представили совместное устройство — роутер OnHub. Устройство производится компанией TP-Link, но продает его Google. OnHub отличается низкой ценой ($200) и интересным функционалом. Недавно Google выпустила специальное Android-приложение, которое позволяет удобнее использовать и настраивать OnHub.

Одна из главных функций одноименного приложения — это обучения пользователя работе и настройке роутера OnHub. Программа подробно и с иллюстрациями объясняет, как настраивать и использовать устройство. Также поясняются способы устранения известных проблем и некоторые основные функции OnHub. С помощью приложения можно поделиться интернетом со своими друзьями через OnHub, переименовать сеть или сменить пароль, а также отслеживать состояние сети. Дизайн приложения выполнен в цветовой схеме самого роутера — оттенки голубого и зеленого.

Google выпустила приложение для своего роутера OnHub

Напомним, сам роутер OnHub выглядит как продолговатый цилиндр, а одна из его особенность — высокая скорость передачи данных (до 1 900 Мб/с). Если вы еще раздумываете над покупкой умного роутера OnHub, то специальное Android-приложение для него — это еще один довод в пользу приобретения. Скачать программу OnHub для Android можно на Трешбоксе.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
1RaInMaKeR1 8 лет
Низкой ценой… Хм, сколько там стоит роутер от Xiaomi?
bIgGuN 8 лет
12 официально, если мне память не изменяет
Brony 8 лет
Низкая? Вы серьёзно сейчас?
Dimanaux 8 лет
Больше не для дома подходит, а для больших площадей.