adblock check

Официально: российские продажи Apple Watch стартуют 31 июля

Вчера многие российские СМИ сообщили, что продажи умных часов Apple Watch в России начнутся уже 31 июля. Сегодня эта информация подтвердилась компанией Apple. На сайте американского производителя появилась надпись «Встречайте 31 июля», а также в каталог интернет-магазина были добавлены сами часы в разных вариациях с ценами.

31 июля умные часы Apple Watch можно будет купить в официальном интернет-магазине компании Apple, а также у официальных реселлеров. Как и было сообщено вчера, самая дешевая версия часов (Sport, 38 мм) обойдется покупателю в 23 990 рублей. Самая дорогая вариация Apple Watch (корпус и ремешок из нержавеющей стали, 42 мм) стоит целых 78 990 рублей. Люксовая вариация часов в золотом корпусе пока не появится в России. Продажи Apple Watch Edition в России начнутся, скорее всего, в конце этого года.

Официально: российские продажи Apple Watch стартуют 31 июля

Также в продаже появятся и ремешки для Apple Watch: спортивный будет стоить 3 190 рублей, миланский сетчатый браслет — 10 690 рублей, классический ремешок с пряжкой — 10 690 рублей, блочный браслет — 31 990 рублей, кожаный ремешок — 10 690 рублей. Напомним, официальные продажи Apple Watch в странах «первой волны» стартовали 24 апреля. Apple понадобилось почти три месяца, чтобы справиться с дефицитом и вывести свои часы на рынок России.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Duh_VINNI44 8 лет
Больше. Во всех проявлениях.
Ovm69 8 лет
Насчет дефицита громко сказано. Продажи часов в последнее время в тех же США снизились в 10 раз или на 90%.
IVAR 8 лет
Прикольно, ремешок стоит как мой телефон…
Hzz 8 лет
Ну 23 тысячи вполне годная цена
Штука стоит примерно 10 000, ну может быть 15 000 за разработку, но не более
centavos 8 лет
Ну, и червонец за огрызок на обратной стороне)))