adblock check

Android-слайдер BlackBerry Venice показался на живых фотографиях

Смартфоны на Android с QWERTY-клавиатурой не появлялись ещё со времён оригинального Motorola DROID. Однако всё это время канадская компания BlackBerry довольно успешно выпускала продукты с подобной особенностью. Многие фанаты компании ждали перехода BalckBerry на Android, ведь и сейчас смартфоны производства компании идут с весьма сомнительной BlackBerry OS, и вполне возможно, что BB ожидает участь Palm и Nokia. И возможный переход близок со слайдером BB Venice, живые фото которого утекли в сеть.

На вьетнамском интернет-портале Tinhte.vn были опубликованы интересные фотографии Venice, показывающие смартфон со всех углов. На фото можно найти уже знакомые детали: выдвижную QWERTY-клавиатуру, нехарактерный для таких смартфонов портретный экран и рабочий стол Android OS. Во всех чертах угадывается фирменный премиальный дизайн компании, который многим придётся по вкусу. Ранее были опубликованы видео, подтверждающие эти детали.

По предыдущим утечкам известно, что слайдер получит округлённый по краям 5.4-дюймовый экран с QHD-разрешением, процессор Qualcomm Snapdragon 808, 3 ГБ оперативной памяти и слот под microSD, который можно заметить на фото. Скорее всего, BlackBerry Venice станет доступен в ноябре этого года.

NickMeller NickMeller
Пользователь
18 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kenny778 8 лет
Shut up and take my money!!!
Brony 8 лет
Была бы клавиатура пошире, то можно было впихать нормально другие иноязычные раскладки. Пожалуй, это единственный минус — мало кнопок для остальных языков
Vincent_Vega 8 лет
Для русского языка достаточно. Там только 4 кнопки с двумя буквами. Да и те редко используются, кроме б и ю
Ironforge 8 лет
А какая у него толщина, никто не знает?
ps30001 8 лет
Базар жок! Смотрится офигенно!
Ironforge 8 лет
Даже страшно подумать о цене. Но смарт мне очень нравится.
Vincent_Vega 8 лет
50к где то на старте будет
Luckfer 8 лет
Многие фанаты компании ждали перехода BalckBerry на Android,
Luckfer 8 лет
BalckBerry OS
Luckfer 8 лет
А цена еще неизвестна?
fauxrock 8 лет
Заоблачная. Разве не ясно?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...