test adv
,

Представлен BlackBerry Passport Silver Edition: та же начинка, но в новой обертке

Компания BlackBerry сегодня представила обновленную версию своего смартфона-спасителя — Passport. Новинка под названием BlackBerry Passport Silver Edition получила свежий дизайн, который похож на внешний вид Passport для сотового оператора AT&T, а также эксклюзивную линейку аксессуаров.

BlackBerry Passport Silver Edition с точки зрения технических характеристик никак не отличается от оригинального Passport — изменению подвергся только дизайн. Смартфон получил округлые углы корпуса. Стоит отметить, что острые углы в оригинальном дизайне понравились не многим. Корпус BlackBerry Passport Silver Edition выполнен из пластика в сером оттенке. Новый внешний вид Passport — это некая смесь классического индустриального дизайна BlackBerry и новых веяний в мобильных устройствах. Задняя панель аппарата получила рифленое покрытие, удобное для руки. Напомним характеристики оригинального BlackBerry Passport:

  • 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 1440х1440 пикселей;
  • четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801;
  • 3 Гб оперативной и 32 Гб пользовательской памяти с возможностью расширения microSD-картами;
  • 13-мегапиксельная основная камера;
  • операционная система BlackBerry OS 10.3.2.

Специально для новой версии BlackBerry Passport были разработаны новые аксессуары — чехол-подставка, чехол с закрывающейся крышкой и док-станция с зарядкой. BlackBerry Passport Silver Edition вместе с аксессуарами уже продается в США. Европейский релиз новинки состоится чуть позже.

Последнее изменение:
 
maximfranko
maximfranko, 5 августа 2015, 10:19   #   (...)
Я бы купил.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием