adblock check

BlackBerry Passport получил престижную премию Red Dot — Best of The Best

BlackBerry Passport определенно является необычным смартфоном хотя бы из-за формы его корпуса и дисплея. Аппарат выполнен в корпусе, который по размерам полностью повторяет обычный паспорт, а дисплей BlackBerry Passport выполнен в квадратной форме с соотношением 1:1. Даже с такими необычными исходными данными компании BlackBerrry удалось создать привлекательное с внешней точки зрения устройство. Конечно, труды дизайнеров компании BlackBerry не остались незамеченными.

BlackBerry Passport получил престижную премию Red Dot — Best of The Best

Как сегодня стало известно, смартфон BlackBerry Passport получил самую престижную награду конкурсе Red Dot — Best of The Best или дословно «Лучший из Лучших». Победителями в этой номинации становятся только действительно лучшие и инновационные дизайнерские продукты, которым BlackBerry Passport, в целом, и является. Эксперты из дизайнерской области в этом году снова собрались в немецком городе Эссене и оценили около 5 000 новых продуктов. Работа выдалась действительно большая, так как с каждым годом становится все больше и больше. Летом этого года будет проходить специальное мероприятие Red Dot Awards 2015, на котором лауреаты дизайнерской премии получат награды, а также после празднества дизайна будет открыта специальная выставка. На ней все приглашенные смогут ознакомиться с избранными продуктами, в том числе и с BlackBerry Passport.

Элисон Филипс, глава дизайнерского подразделения BlackBerry отмечает: «BlackBerry Passport создавался в плотном сотрудничестве нескольких команд разработки, которые вместе смогли совместить последние технологии и достижения промышленного дизайна BlackBerry в одном устройстве. Мы очень гордимся премией, которой удостоился BlackBerry Passport». Стоит отметить, что устройства компании BlackBerry являются «завсегдатаями» премии Red Dot, так как они в последние годы часто выигрывали в нескольких номинациях, например в 2013 году был отмечен дизайн смартфона BlackBerry Z10.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Dr3pper 9 лет
Мля, такая несурзная вещь. Когда друг вынимает эту херню из кармана за рулем и пытается ввести сообщение мне страшно становится, потому что она норовит выпасть, ибо неудобная п**да просто
vladiks77 9 лет
Ну наверное каждому свое, и я с вами несогласен абсолютно. Я вот свой «Note 4» хочу на «Пасспорт» поменять. Поэтому не надо писать так, будто у всех такое мнение насчет данного аппарата.