adblock check

Обновление BlackBerry OS 10.3.1 распространяется глобально

Владельцы устройств BlackBerry предыдущего поколения долго ждали того момента, когда они смогут обновить свои смартфоны до операционной системы BlackBerry OS 10.3. И наконец-то это случилось — BlackBerry начала глобально распространять обновление 10.3.1 на все свои устройства.

Сегодня компания BlackBerry начала распространять апдейт с операционной системой BlackBerry OS 10.3.1 в регионах Азии, Европы, США и Африки. Многие владельцы аппаратов от канадского производителя уже получили свое обновление, но до большинства BlackBerry OS 10.3.1 будет добираться постепенно. Апдейт распространяется на такие аппараты: Q5/Q10, Z10/Z3/Z30, а также люксовые смартфоны Porsche Design P'9983 и P'9982. Что включено в свежий апдейт: новый дизайн операционной системы, большое количество новых функций, например поддержка BlackBerry Blend и голосового помощника BlackBerry Assistant.

Также в обновлении BlackBerry OS 10.3.1 были добавлены новые сочетания клавиш для смартфонов с физической клавиатурой, улучшена работа батареи, усовершенствован центр уведомлений BlackBerry Hub. В общем и целом апдейт 10.3.1 является одним из самых крупных за всю историю операционной системы от BlackBerry. Лично мне апдейт еще не пришел, но надеюсь, что он не заставит себя долго ждать.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...