adblock check

NVIDIA запускает программу по добровольному обмену SHIELD Tablet из-за проблем с перегревом батареи

NVIDIA выпустила свой планшет SHIELD Tablet ещё в прошлом году, и, стоит сказать, что по версии многих именитых издательств он стал лучшим планшетом 2014 года и до сих пор продолжает держать планку лучшего игрового планшета. Однако, как выяснилось, не всё так гладко: у девайса был найден серьёзный дефект аккумулятора устройства, который вызывает серьёзные перегревы, способные привести к возгоранию планшета.

Производитель электроники объявил, что вы можете добровольно сдать свой SHIELD Tablet, произведённый в промежуток времени между июлем 2014 и июлем 2015, и обменять на безопасный экземпляр. Что для этого нужно:

  1. Сделать полный бэкап данных
  2. Установить последнюю доступную версию ПО для NVIDIA SHIELD Tablet
  3. Зайти в приложение «Настройки»
  4. Перейти в меню «О планшете»
  5. Зайти в пункт «Статус»
  6. Проверить значение в пункте «Батарея». Если вы видите надпись «YO1», то ваш планшет действительно подлежит замене, тапните на пункт «Батарея»
  7. Вам придёт уведомление с серийным номером устройства, нажмите на него.
  8. Заполните ваши данные на сайте по возврату планшета NVIDIA SHIELD Tablet
  9. Позднее вы получите номер вашей заявки, введите его в открывшемся окне
NVIDIA запускает программу по добровольному обмену SHIELD Tablet из-за проблем с перегревом батареи NVIDIA запускает программу по добровольному обмену SHIELD Tablet из-за проблем с перегревом батареи

После выполнения всех пунктов NVIDIA обменяет ваш планшет на новый, который не содержит данного дефекта. Стоит отметить, что недавно игровой планшет получил обновление до Android 5.1.1.

NickMeller NickMeller
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Fenkhel 8 лет
Мне 13 лет и живу в Латвии, а там в анкете нет стрранны Латвия,...{(((( я обращался в службу поддержки и вот что мне ответили. Thanks for submitting your question. Use this reference number for follow up: (32187)
A member of our support team will get back to you within 2 business days. If you need to update your question, click the Your Account tab and select the question to open and update it.
Thanks,
NVIDIA Customer Care. Каааак понять…
NickMeller 8 лет
Автор
С тобой свяжутся в течение двух рабочих дней.
nikbor466 8 лет
Я зарегался пишут 2-4 недели будет идти. Только неизвестно как и что делать потом со старым.
Badaha 8 лет
Кто пытался обменять? По указанному телефону горячей линии благодарят по-русски, а потом идут короткие гудки. Уже три дня пытаюсь дозвониться. Кидалово? В регистрационных данных сказано: «после регистрации ваш планшет будет отключен дистанционно и непригоден для использования». Двойное кидалово!!! Чо за хрень?
SanRey 8 лет
Ничоси, NVidia молодцы!