adblock check

NVIDIA Shield Tablet получает Android 5.1.1

Еще в апреле NVIDIA обещала выпустить обновление до «свежей» версии операционной системы от Google для своего планшета, но, похоже, что разработчики решили доработать прошивку и выпустить ее немного позже, то есть сегодня.

NVIDIA Shield Tablet получает Android 5.1.1

До этого пользователи испытывали некоторые проблемы на предыдущей версии операционной системы в виде посторонних звуков похожих на визг, издаваемых при запуске игр. В чем состояла проблема NVIDIA не сообщила, но пользователи отмечают, что странные звуки пропали. Помимо этого повышена оптимизация работы устройства и улучшена производительность Shield Tablet, что позволит и дальше наслаждаться всеми эксклюзивами в их полной красе.

Если вы являетесь обладателем данного устройства, то вот некоторая информация, которая понадобится вам перед обновлением: убедитесь, что батарея планшета заряжена более, чем на 50%, новая версия операционной системы от Google «весит» 767 МБ и распространяется посредством OTA, так что если ваш интернет-тариф обладает некоторым объемом предоставляемого трафика, то убедитесь, что его хватит на загрузку обновления, ведь оно достаточно большое.

NeoExorcist NeoExorcist
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NickMeller 8 лет
Удивительно, но Tegra Note 7 обновился раньше.
NeoExorcist 8 лет
Автор
Странные ребята.