adblock check

Под управлением Windows 10 работает уже 14 миллионов устройств

Операционная система нового поколения Windows 10 только-только вышла на рынок, как корпорация Microsoft уже сегодня официально сообщает о том, что в настоящее время насчитывается более 14 миллионов устройств под управлением новой версии десктопной платформы. Это, бесспорно, отличный показатель, ведь прошло всего 3 дня с момента запланированного релиза. Также очевидно, что в ближайшее время этот показатель значительно возрастёт, ведь работа над глобальным апгрейдом компьютеров и планшетов ведётся в режиме 24/7.

Наш главный приоритет гарантирует, что каждый пользователь получит обновление Windows 10. Мы внимательно и тщательно выкатываем Windows 10 в несколько этапов, поэтому сначала обновление смогли получить наши инсайдеры.
Под управлением Windows 10 работает уже 14 миллионов устройств

Юсуф Мехди из команды устройств сегодня поблагодарил участников программы предварительной оценки за их огромную и невероятную поддержку. Софтверный гигант действительно очень благодарен, потому что именно инсайдеры в течение последних месяцев работали над улучшением и расширением функциональности Windows 10 вместе с Microsoft, что, в свою очередь, и позволило запустить масштабное обновление в кратчайшие сроки.

Это были невероятные 24 часа для Windows и наших фанатов. Мы благодарны за яркую и позитивную реакцию и беспрецедентный спрос на Windows 10. Сейчас мы делаем всё от нас зависящее, чтобы обновить до Windows 10 весь мир как можно быстрее в ближайшие дни и недели.

На нашем сайте появилась подробная инструкция по скачиванию и установке Windows 10. Также вы можете оценить 10 причин для перехода на новинку, или же 10 причин, напротив, — отложить обновление. Пишите в комментариях к новости, обновили ли вы своё устройство или остались на прежней версии ОС!

IvS IvS
Администратор ⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MegaTresh 8 лет
Быстро она разлетелась
Sailfish 8 лет
Ошибка в заголовке.
Должно быть так:
Под управлениям «бесплатной» Windows 10 работает уже 14 миллионов устройств
да ( а hp как всегда позднее всех (
srdhe4 8 лет
ко мне в ноябре прилетит