adblock check

В России стартовали продажи Apple Watch

На прошлой неделе мы узнали о том, что продажи первых умных часов от американской компании Apple наконец-то стартуют и в России. Сегодня наступил этот день и начиная с 7:00 МСК их можно приобрести в официальном интернет-магазине Apple Online Store. Ранее предполагалось, что для покупки будут доступны только две модели данного устройства, а Apple Watch Edition можно будет приобрести немного позже. Однако, как стало известно сегодня, люксовые Apple Watch Edition в оформлении из жёлтого золота можно приобрести уже сейчас.

Что же касается ценовой политики, то умные часы от американской компании доступны по таким ценам: 23 990 рублей за модель Apple Watch Sport и 1 млн 120 тыс. рублей за Apple Watch Edition из 18-каратного золота. Кроме того, устройство можно будет приобрести и в точках розничной продажи, например, в re: Store, нескольких магазинах C-store и iPort, а также в ЦУМе. Сегодня продажи умных часов Apple Watch стартуют не только в России, но и Германии и Новой Зеландии.

В России стартовали продажи Apple Watch

Не так давно стало известно, что Apple Watch довольно популярны в мире, ведь они захватили 75 % рынка носимых устройств. Благодаря этим умным часам, количество проданных носимых гаджетов в мире выросло с 1 миллиона до 5,3 миллионов единиц. А есть ли среди читателей нашего портала те, кто собирается приобрести Apple Watch?

Hypernova Hypernova
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...