adblock check

Новые рекламные ролики Apple Watch посвящены приложениям

Известно, что для умных часов Apple Watch создано уже более 8 500 приложений — неплохое достижение для недавно появившейся платформы. Одна из последних видео-реклам iPhone от Apple была посвящена приложениям. Теперь ребята из Купертино решили выпустить аналогичные ролики для Apple Watch.

Путешествия

Компания Apple решила, что приложения для Apple Watch стоит разделить на три категории: музыка, путешествия и спорт. Разделение вполне понятное, ведь речь идет о носимом устройстве, которое нацелено на использование во время тренировок, а вот в путешествии с Apple Watch будет сложно из-за небольшого времени работы. Видео-ролики построены таким образом: сначала Apple показывает все многообразие программ для Apple Watch, а далее уделяет немного внимания отдельным приложениям, показывая их на экране часов.

Музыка

Фитнес

В отличие от предыдущих рекламных роликов Apple Watch, в новых видео Apple делает акцент именно на сторонних приложениях, а не стандартных программах. Стоит отметить, что функционал всех приложений для умных часов от Apple станет еще шире с выходом второй версии WatchOS 2, которая сейчас проходит бета-тестирование вместе с новыми iOS и OS X. Одна из главных функций обновленной прошивки для Apple Watch — возможность автономной работы без iPhone, а именно — не обязательная синхронизация данных со смартфоном.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mayskiy_zhuk 8 лет
от этого он лучше не станет