adblock check

Apple выпустила новые бета-версии iOS 9, OS X El Capitan и Watch OS 2.0

Участники программы публичного бета-тестирования программного обеспечения компании Apple получили доступ к новым бета-версиям операционных систем iOS 9 и OS X El Capitan. Скачать iOS 9 Public Beta 2 можно через системные настройки устройства на iPhone, iPad или iPod по воздуху (OTA), а OS X El Capitan Developer Preview 2 — через раздел обновлений в магазине приложений Mac App Store. Не забывайте, что для участия в тестировании нужна регистрация на специальном сайте Apple.

Вторая бета-версия OS X El Capitan для пользователей, не являющихся разработчиками, не получила каких-либо новых функций. Developer Preview 2 несёт в себе лишь исправления ошибок и повышение стабильности. Больше интересного мы можем заметить в iOS 9 Public Beta 2. Нового во второй бете готовящегося крупного обновления мобильного платформы довольно много: вернулась Домашняя коллекция в библиотеку iTunes, улучшена работа основных функций Handoff, кнопки регулировки громкости теперь можно использовать для совершения фотографий, добавлена поддержка нового поколения iPod Touch, а также пользователи поддерживаемых планшетов iPad начиная со второй беты могут работать в обновленном многозадачном режиме, используя функцию «Картинка в картинке». Исправления ошибок и улучшение работы iOS 9 — это, конечно, тоже есть в Public Beta 2.

Apple выпустила новые бета-версии iOS 9, OS X El Capitan и Watch OS 2.0

Также своё обновление получила операционная система Apple, предназначенная для умных часов Apple Watch — WatchOS 2.0. Была выпущена уже четвёртая бета-версия, в которой аналогично iOS 9 тоже достаточно нововведений. Среди них: использование полностью автономных приложений для WatchOS, установка собственных изображений в качестве заставки для циферблата и воспроизведение видео. Также разработчики получили доступ к ключевым функциям Apple Watch.

Обратите внимание, что публичные бета-версии не являются финальными сборками тестируемых операционных систем, поэтому поведение iOS 9 и OS X El Capitan может быть нестабильным. Релиз iOS 9 и OS X El Capitan ожидается осенью — вместе с новыми флагманами iPhone 6S и iPhone 6S Plus.

IvS IvS
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Ivon 8 лет
Картинка в картинке по-прежнему только на Air 2?
Shegiva 8 лет
2 гб озу
Ivon 8 лет
Значит только на второй лел