adblock check

Microsoft празднует выход Windows 10 музыкальным клипом

В некоторых странах уже состоялся выход Windows 10, но в большинстве регионов, включая СНГ и Россию, релиз новой ОС от компании Microsoft состоится только завтра. Однако это не распространяется на инсайдеров, которые уже получили финальный билд Windows 10 от Microsoft. Выход новой версии системы — большое событие для Microsoft, поэтому в него вложено много маркетинговых усилий. Например, Microsoft в своем официальном YouTube-аккаунте опубликовала специальный музыкальный клип, посвященный Windows 10.

Музыку для ролика написал известный электронный коллектив Odesza из Сиэтла. Видеорядом для клипа выступают кадры съемки нового логотипа Windows 10, который красуется на стандартных обоях системы. Музыкальный клип по стилю похож на оригинальный промо-ролик планшета Surface. Выпущенный ролик вряд ли будет использоваться как реклама на ТВ или других площадках — это просто подарок от Microsoft всем фанатам, которые тестировали и долго ждали новую Windows 10. Помимо этого, такие простые видео усиливают «хайп» среди простых пользователей.

Если вам уже пришло свежее обновление до Windows 10, то вы можете послушать эту музыку на каком-нибудь другом устройстве, пока компьютер устанавливает апдейт. А вы уже обновились до новейшей Windows 10?

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Ролин супер, я его посмотрел СРАЗУ ЖЕ, как он вышел.
trimit 8 лет
Я поставил только что с образа, без всяких обновлений, активатор нужно искать
LIGHT_BOX 8 лет
Вот те активатор (на 10 робит, я активировал им)

KMSAuto
MegaTresh 8 лет
Кому эта обнова нужна? Есть же идеальная версия — семерка
LIGHT_BOX 8 лет
7 далеко не идеал, ну вот ее 1 минус очень долгая загрузка
MegaTresh 8 лет
Загрузка это её основной косяк
LIGHT_BOX 8 лет
Это вопрос?
Tuscor 8 лет
Да большинству как бы…
1RaInMaKeR1 8 лет
Как видишь, многим.