adblock check

LG Gentle — стильная раскладушка с Android 5.1 Lollipop на борту

Корпорация LG, главный конкурент Samsung, тоже ударилась в ностальгию и сегодня официально представила новый смартфон в забытом за последние несколько лет форм-факторе. Встречайте LG Gentle — раскладное бюджетное устройство на базе операционной системы Android версии 5.1 Lollipop с достаточно привлекательным дизайном.

Основные технические характеристики новой раскладушки LG Gentle, как уже было отмечено ранее, позволяют отнести новинку к сегменту бюджетных смартфонов. LG решила сделать Gentle со следующими техническими характеристиками: жидкористаллический сенсорный экран с диагональю 3.2 дюйма и разрешением 480х320 точек, четырехъядерный процессор с базовой тактовой частотой 1.1 ГГц, 1 Гб оперативной памяти (ОЗУ), 4 Гб встроенной памяти (ПЗУ), поддержка карт памяти формата MicroSD, поддержка поколения сетей 4G LTE и аккумулятор общей ёмкостью 1700 мАч. Также корпус смартфона является стилизованным под кожу.

Изначально новый раскладной смартфон LG Gentle поступит в массовую продажу только в Южной Корее. Потом новинка может появиться и в других странах мира. Официальная цена — 170 долларов или чуть более чем 10 тысяч российских рублей, что довольно неоднозначно для Android-раскладушки с пластиковым корпусом и имитацией кожи.

IvS IvS
Администратор ⭑
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ogienko_alex 8 лет
Интереснее был бы Razr v3 с android
timblaer 8 лет
Почему никто не хочет хорошее устройство с QWERTY?:(
BraskiY 8 лет
Никогда не любил раскладушки. И мне все равно, кожа на ней или нет
Tuscor 8 лет
Ахах хочу)
Jack_Thorns 8 лет
А что, современных вариантов «в морально устаревшем формате» вроде таких вот раскладушек, или слайдеров, совсем не выпускают, коль они цену так ломят за 4 несчастные ядра по герцу каждое и ретро-дисплей?

Заказывал два UMI Нолика, себе и подруге, так вот она так и не смогла перебороть нелюбовь к сенсору… Любовь к подобным этому решениям я понимаю, однако...
10 штук за раскладушку?)

Может, знает кто какие-то аналоги?) С приличным для девушки дизайном и русскоязычной клавиатурой (с али я бы давно уже взял в районе 4 штук стильную раскладушку, но клавиатура...)
Был бы благодарен за советы по этой теме) Все маркеты уже облазил.
Alex_97 8 лет
RIM Blackberrу, Motorola, Sony Ericsson
KeksKataracta 8 лет
Какой-нибудь Blackberry
Интересно, кого они рассчитывают привлечь этим?
DonnieDarko 8 лет
Например Японию, там такие телефоны популярность за последние годы даже прибавили
LIGHT_BOX 8 лет
ЛоЛ!!!111 У моей бабушки есть раскладушка
Duh_VINNI44 8 лет
Материальный дизайн явно не для маленьких экранов.
Androider720 8 лет
За такие деньги лучше уже xiaomi redmi 2 будет купить
speed8 8 лет
Который разрядится через 4 секунды.
Androider720 8 лет
2 дня это для тебя 4 секунды?
speed8 8 лет
Нет для меня 6 часов — 4 секунды.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...