test adv
Metro 2033 Wars. Скриншот 1 Metro 2033 Wars. Скриншот 2 Metro 2033 Wars. Скриншот 3 Metro 2033 Wars. Скриншот 4 Metro 2033 Wars. Скриншот 5 Metro 2033 Wars. Скриншот 6

Пошаговая стратегия с открытым миром Metro 2033 Wars — это первая в мире мобильная игра, основанная на сюжете известной книги Дмитрия Глуховского «Метро 2033».

Третья мировая война началась и закончилась за считанные часы — государства обменялись ядерными ударами и цивилизация пала. Вопреки теории гарантированного уничтожения, нескольким тысячам людей удалось выжить в лабиринте тоннелей метрополитена. Они организовали сообщества и микрогосударства, с оружием в руках сражаясь между собой, и отражая постоянные атаки мутировавших представителей флоры и фауны.

Ваша задача — с помощью вооруженных отрядов наемников захватывать ресурсы, необходимые для выживания, отбивать атаки мутантов, исследовать и завоевывать новые станции метро. Вам также предстоит строить подземные сооружения на станциях, устанавливать дипломатические отношения с соседями и следить за экономикой вашей маленького государства.

Погрузиться в постапокалиптическую, загадочную атмосферу «Метро 2033» вам поможет зловещий сюжет игры, волнующий саундтрек и постоянная борьба за выживание в мире, полном опасностей.

Особенности:

— Более 170 станций метро, из которых 108 активны — на них вы торгуете, сражаетесь и заселяете их;

— 25 видов бойцов — наемников и врагов, у каждого из которых есть уникальные боевые навыки;

— Полностью трехмерные пошаговые бои с противниками на 4 локациях;

— 24 подземных государства, половина из которых ведет с вами дипломатические переговоры и почти каждое готово объявить войну;

— 20 типов зданий, доступных для возведения;

— Более 70 игровых миссий и заданий в одной игровой истории, из них 15 бесплатны.

Загрузите из Windows Phone Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием