adblock check

Скидки в Google Play Market (26.06.2015)

Привет, товарищи! Думаю, вам многим знакомо чувство: видите вы игру или программу, понимая, что вам как можно быстрее необходимо его заполучить, нажимаете на заветную клавишу установки и — бац — вас встречает уведомление о том, что приложение необходимо купить, а ведь как обидно, ведь зачастую хорошим вещам соответствуют не совсем хорошие цены. К счастью, в магазине приложений Google Play Store очень часто проходят акции в виде скидок, а, как говориться, для того, чтобы жить по классу «люкс», нужно делать на чём-то дисконт, поэтому встречайте подборку лучших скидок на данный момент!

NHL2K $7,99 $2,99 -63%

Скидки в Google Play Market (26.06.2015) Скидки в Google Play Market (26.06.2015)

И первое приложение в нашем списке — замечательный симулятор хоккея NHL2K от 2K Games. По-моему, этго единственный достойный симулятор данного вида спорта на данный момент. Вас ждут лиги, кубки, различные испытания и даже мультиплеерный режим, и всё это приправлено отличным геймплеем под флагом Национальной Хоккейной Лиги. Испытать все эти удовольствия вы можете прямо сейчас всего за 3 американских доллара! Учитывая размер скидки, покупка стоит того! Звёздная НХЛ ждёт вас!

Рейтинг приложения: 3,9

Minimum Keyboard + Smart Emoji $3,20 $1,99 -38%

Скидки в Google Play Market (26.06.2015) Скидки в Google Play Market (26.06.2015) Скидки в Google Play Market (26.06.2015)

Приветствуйте следующее приложение — Minimum Keyboard, хоть та по функционалу совсем не «minimum». На первый взгляд, это всего лишь клавиатура в Material Design, но не тут то было! Самыми важными функциями этой клавиатуры являются подборка подходящих смайлов Emoji во время набора текста и специальное уменьшение клавиатуры для набора одной рукой на больших дисплеях. По-моему, это отличное решение для любителей удобного набора текста!

Рейтинг приложения: 4,3

XCOM: Emeny Within $9.99 $4,99 -50%

Скидки в Google Play Market (26.06.2015) Скидки в Google Play Market (26.06.2015)

Следующая игра — это расширенный порт «стратегии 2012 года» под названием XCOM: Emeny Unknown. Сразу хочу сказать поклонникам ПК-версии, что те смогут насладиться любимой стратегией на своих компактных утройствах с помощью этой игры. Возглавьте военную организацию XCOM и, управляя своими войсками, дайте достойный отпор наглым пришельцам! Игра не будет вечно под скидкой, спешите приобрести её!

Рейтинг приложения: 4,4

Battery Monitor Widget Pro $3,34 $1,69 -49%

Скидки в Google Play Market (26.06.2015)

Следующее приложение будет полезно для любителей следить за аккумулятором своего гаджета. Данное приложение будет следить за расходом энергии вашего устройства, сводя всё в удобный график изменения драгоценного заряда батереи вашего устройства, который вы сможете наблюдать с помощью виджета для рабочего стола. Pro-версия приложения несёт в себе сильно расширенный функционал и отсутствие назойливой рекламы, так что приобретение будет полезным.

Рейтинг приложения: 4,6

Это были все интересные скидки в магазине приложений Google Play Store на данный момент, но поторопитесь — совсем скоро прежние цены вернуться на своё место. Оставляйте предложения по следующим статьям в комментариях, до скорых встреч!

NickMeller NickMeller
Пользователь
27 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id145472197 8 лет
Minimum Keyboard
За эту хрень ещё и деньги платить?

Senpai 8 лет
Ну, Minimum, я так понимаю, ты исправлять не собираешься.
NickMeller 8 лет
Автор
Подожди часов 5, сейчас только с границы выехал.
id145472197 8 лет
Я кончил от новой пикчи.
Astramak 8 лет
Mi A1
В инбокс скину тебе обложку
saibaken 8 лет
__TCAPT__
попытка #2
Hzz 8 лет
вай, градиент на шрифте говно, и обводка тоже.
saibaken 8 лет
Знаю, скатился
Hzz 8 лет
Ойде129617231 скотелсо(((
1_ValentiN_1 8 лет
Есть Трэшбокс, и я не боюсь им воспользоваться!..
AndreyK 8 лет
И сайт у нас русскоязычный, так что стоит указывать цену в рублях
bIgGuN 8 лет
А посетители не только с России, так что всё правильно.
AndreyK 8 лет
Appsales в помощь
dascratch 8 лет
Емени =)
Senpai 8 лет
Твоя "Minimum Keyboard" на самом деле называется "Minuum Keyboard"
Senpai 8 лет
Кстати она дерьмо неудобное
__TCAPT__
Astramak 8 лет
Mi A1
Норм, только заглавную бы не с белым фоном
NickMeller 8 лет
Автор
Такая сойдёт?
Astramak 8 лет
Mi A1
Тоже неоч, так как будут путать
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...