adblock check

Galaxy S6 - лучший смартфон для селфи или новая реклама от Samsung

Селфи… Сколько же негатива связано с этим словом. Наверняка многие из вас ненавидят эти фото в туалете, на туалете, под туалетом и.т.д но у данного занятия имеется и большой ряд поклонников.

Именно для завоевания этой аудитории компания Samsung создала новый рекламный ролик, где рекламирует возможности фронтальной камеры своего смартфона Galaxy S6.

Компания высмеивает использование моноподов (палок для селфи), а также людей, которые тратят кучу времени на то, чтобы уместиться огромной толпой в кадр. Отталкиваясь от данных неудобств, корейцы выдвигают вперед смартфоны Galaxy S6, каждый из которых обладает широкоугольной камерой. Ролик довольно забавный, особенно если вы не любите делать селфи. Если же вы любите себяшки, то, возможно, после просмотра решите купить устройство от Samsung.

https://youtu.be/yp35MCLH0-0 А как вы думаете, удастся ли компании переманить покупателей подобной функцией?

Vladis Vladis
Серебряный комментатор
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Alex_97 10 лет
Будто на фоне обсирательства их говно будет краше. Вот что за логика.
NeoExorcist 10 лет
Кат-то зачем?
Vladis 10 лет
Автор
По привычке, сейчас уберем)
IvS 10 лет
Убери точки в заголовке из всех новостей.
zeden555 10 лет
Пусть отсохнут! В этом плане Lumia 735 рулит!
Ты сравнил?
zeden555 10 лет
Да!
го сравнение
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...