adblock check

Xiaomi Mi4i доступен для покупки по всему миру через онлайн-ритейлера Uniqbe

В конце апреля этого года компания Xiaomi официально представила упрощенную версию своего флагманского смартфона Mi4 с низкой ценой — модель под названием Xiaomi Mi4i. Новинка поступила в официальную массовую продажу только в ряде стран, однако уже сейчас доступный флагман от крупнейшего китайского производителя можно приобрести практически из любой точки нашей родной планеты. Правда, через интернет, но это ведь совсем не проблема в современном мире.

Гонконгский онлайн-ритейлер Uniqbe в настоящее время принимает заказы на новый смартфон Xiaomi Mi4i, предлагая новинку по цене 240 долларов (приблизительно 13 с половиной тысяч российских рублей). Примечательно, что Uniqbe предлагает отличные возможности для покупателей — оплату в нескольких валютах (австралийский доллар, канадский доллар, фунт стерлингов, гонконгский доллар и, конечно, американский доллар), а также доставку практически во все регионы нашей планеты, в частности Афганистан, Азербайджан, Казахстан, Латвия, Польша, Российская Федерация и Украина. Процесс покупки аналогичен всем остальным онлайн-магазинам.

Xiaomi Mi4i доступен для покупки по всему миру через онлайн-ритейлера Uniqbe

Учитывая цену, которую просит онлайн-ритейлер Uniqbe за новый смартфон Xiaomi Mi4i, продукт определенно достоин внимания. Также Xiaomi не подкачала и с техническими характеристиками, и в доступном Mi4i они отличные: 5-дюймовый дисплей с разрешением FullHD (1920х1080 точек), 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 615 с восемью вычислительными ядрами, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти, 13-мегапиксельная основная камера и аккумулятор емкостью 3120 мАч.

IvS IvS
Администратор ⭑
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
timblaer 8 лет
Надо будет поинтересоваться:)
domen_2014 8 лет
Цена ему 180 баксов с таким железом, а не 240… загнули((
bIgGuN 8 лет
Лел? За топопвое решение на 6** снапе? И вполне не дурными хар-ми, более чем адекватная цена
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...