test adv
,

Первый Взгляд №3: фоторедактор Aviary, или отличное дополнение к Instagram

Доброго времени суток, уважаемые читатели и пользователи лучшего мобильного портала под названием Трешбокс! Сегодня у меня была свободная минутка, чтобы порадовать вас очередным выпуском «Первого взгляда»! В этой статье, по просьбе моего друга, мы рассмотрим хороший фоторедактор Aviary. К сожалению, данный обзор не будет очень большим. Итак, поехали!

Главное меню и инструменты

Первый Взгляд №3: фоторедактор Aviary, или отличное дополнение к Instagram Первый Взгляд №3: фоторедактор Aviary, или отличное дополнение к Instagram

Как только мы зашли в приложение, нам сразу же предлагают выбрать фотографию для дальнейшей обработки. «Плавающая» кнопочка внизу дает нам возможность сделать это разными способами. Наверху в правом углу есть кнопочка, которая с радостью перенесет нас в магазин Aviary, в котором вы сможете приобрести эффекты, рамки, стикеры и оверлеи (понятия не имею, что это за хрень). Выбираем любую из фотографий, и сразу хочу обратить внимание на количество инструментов для обработки фото, их 20. Почти все инструменты вы можете увидеть на скриншотах:

Первый Взгляд №3: фоторедактор Aviary, или отличное дополнение к Instagram Первый Взгляд №3: фоторедактор Aviary, или отличное дополнение к Instagram Первый Взгляд №3: фоторедактор Aviary, или отличное дополнение к Instagram
Первый Взгляд №3: фоторедактор Aviary, или отличное дополнение к Instagram Первый Взгляд №3: фоторедактор Aviary, или отличное дополнение к Instagram

Очень сильно радует глаз присутствие «материального» дизайна. Инструменты интересные и нужные, например «размытие». Использование инструментов очень простое, достаточно нажать на инструмент и провести пальцем в том месте где вы хотите ими воспользоваться. Сохранить готовую работу можно нажав на кнопочку «сделано» в правом верхнем углу экрана.

Эффекты и рамки

Порадовало наличие этих плюшек в редакторе. Эффектов не мало, но как и рамки, вы можете приобрести дополнительные за 0,91$ за штуку.

Первый Взгляд №3: фоторедактор Aviary, или отличное дополнение к Instagram Первый Взгляд №3: фоторедактор Aviary, или отличное дополнение к Instagram

При наложении какого либо эффекта, вы можете изменять его интенсивность, просто передвигая палец вверх или вниз по картинке.

Первый Взгляд №3: фоторедактор Aviary, или отличное дополнение к Instagram

Вывод

Приложение не большое и очень удобное, из крутых инструментов мне понравились «фокус» (фокусирует одну точку или целую линию), «размытие» (тут все понятно) и «резкость» (тут тоже проблем возникнуть не должно). Незаменимый помощник в небольшой корректировке картинок и фотографий.

Ну, а в конце я хотел напомнить, что этот цикл статей предназначен для тех, кто для начала, хочет узнать подробнее о приложении, нежели его скачивать. Поэтому, пожалуйста напишите приложение, которое вы хотите видеть в следующем выпуске. Также, если вы нашли ошибку в тексте, то напишите о ней в комментариях. На этом все, всем удачи, всем пока!

Скачать на Trashbox.ruЗагрузите на Google Play
Последнее изменение:
 
Fastiks
Fastiks, 28 мая 2015, 15:50   #   (...)
Поздравляю с колонкой) растём)))
Обзор норм, пикчу, если ты всё таки сам её будешь делать, сделай одну для всех следующих статей. Прост мне не очень нравится оттенки оранжевого, похоже на грязь)
Ответить
_EnjoylifE_
_EnjoylifE_, 28 мая 2015, 16:23   #   (...)
Я все понял, буду работать, спасибо!
Ответить
_EnjoylifE_
_EnjoylifE_, 28 мая 2015, 18:11   #   (...)
Незнаю, но я подобрал посвеьлее цвет
Ответить
pooh63
pooh63, 28 мая 2015, 17:55   #   (...)
Autodesc Pixlr куда интереснее будет для редактирования. перепробовал кучу редакторов, остановился на Pixlr и Photoshop Touch. С этими двумя софтинами остальные становятся ненужными :)
Ответить
_EnjoylifE_
_EnjoylifE_, 28 мая 2015, 17:57   #   (...)
Подумаю, спасибо!
Ответить
pooh63
pooh63, 28 мая 2015, 18:05   #   (...)
оверлеи (понятия не имею, что это за хрень)

Слои накладываемые поверх изображения. Пригодятся для редактирования, с ними можно получать интересные эффекты (пример: блики, дождь и прочее)
Ответить
_EnjoylifE_
_EnjoylifE_, 28 мая 2015, 18:10   #   (...)
Хм, спасибо, буду знать!
Ответить
NickMeller
NickMeller, 28 мая 2015, 18:25   #   (...)
Огромный вопрос: какого лешего на Nexus 5 скриншот с WP?
Ответить
_EnjoylifE_
_EnjoylifE_, 28 мая 2015, 18:27   #   (...)
если найдешь похожий, только с андроид — пожалуйста, скидывай
Ответить
NickMeller
NickMeller, 28 мая 2015, 18:48   #   (...)
__TCAPT__
Вот пример.
Ответить
NickMeller
NickMeller, 28 мая 2015, 18:49   #   (...)
Фотошоп и гайдлайны от Google нынче для лохов.
Ответить
_EnjoylifE_
_EnjoylifE_, 28 мая 2015, 19:40   #   (...)
сарказм?
Ответить
_EnjoylifE_
_EnjoylifE_, 28 мая 2015, 19:54   #   (...)
Похоже, что да так как разрешение этой картинки ниже плинтуса
Ответить
NickMeller
NickMeller, 28 мая 2015, 20:13   #   (...)
Открою секрет: картинка откроется в полном размере после клика по ней. Разрешение даже больше чем на нексусе.
Ответить
_EnjoylifE_
_EnjoylifE_, 28 мая 2015, 20:34   #   (...)
Да, но мне кажется, что линии сверху и снизу маловаты
Ответить
_EnjoylifE_
_EnjoylifE_, 28 мая 2015, 18:30   #   (...)
fixed
Ответить
ARM_v6
ARM_v6, 28 мая 2015, 19:37   #   (...)
Молодец, теперь у тебя полноценная колонка)
Ответить
_EnjoylifE_
_EnjoylifE_, 28 мая 2015, 19:40   #   (...)
спасибо)
Ответить
ARM_v6
ARM_v6, 28 мая 2015, 19:45   #   (...)
Пожалуйста)
Ответить
ARM_v6
ARM_v6, 28 мая 2015, 19:46   #   (...)
Я ПЛИС поставил, молодец)
Ответить
ARM_v6
ARM_v6, 28 мая 2015, 19:47   #   (...)
*плюс
Ответить
CopyPasteCheck
CopyPasteCheck, 29 мая 2015, 06:47   #   (...)
Не долларов, а евро.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием