adblock check

Пропадает кэш к игре

Привет всем! У меня планшет Lenovo A3300 Tab A7 Android 4.4.2 частота 1,3 гц встоеная память 8 ГБ. Я 2 дня назад скчал игру с сайта — pdalife.ru, GTA VC с кэшем установил все по инструкции (сначала установил игру затем кеш закинул в встроенную память — sdcard/Android/obb) Игра запустилась все нормально графику сделал на максимум, не сколько не тормозила играл часа четыре несколько раз сохранялся, выходил из игры снова заходил, но когда играл в последний раз сохранился вышел из игры вылезла надпись «ошибка в системе» я не придал этому значения! (На компе такое с играми часто бывало, особенно со старыми играми но все равно можно было играть)

На следующий день снова хотел запустить игру но не получилось типа кеша нет к игре, Я зашел через проводник и на тебе кеша не было, в том числе и папка с названием игры, нечего, хотя до этого я заходил, что бы скопировать сэйвы на комп все было на месте, зашёл в установку(у мена это настройки/приложения) там игра весила 1,4 ГБ км и должно было быть, затем я выключил планшет и снова включил, думал что это глюк, но папка с игрой не вернулась, затем я снова вошёл в установку игра весила так же я удалил её но память 1,4 ГБ не вернулась, после я искал в скрытых файлах, системных по названию и вручную но нечего не нашёл, пыталься снова установить игру уже без кэша просто файл Gta Vc.apk установил пытался снова зайти в игру но безрезультатно, зашел снова в установку игра весила снова 1,4 ГБ, снова удалил (ладно хоть ещё раз не отнялось столько же памяти). помогите кто может как вернуть память, без форматирования!?

barabek_ne barabek_ne
Пользователь
31 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
sub_d67 8 лет
Попробуй через комп посмотреть
barabek_ne 8 лет
Автор
Уже пробовал, первым делом, на компе даже системные файлы не видит, хотя я уже искал через Es проводник,sd maid ни чего хотя скрытые файлы они видят, но что мне удалять то если по названию я ничего не могу найти, правда когда набирал Vice City он находил файлы где встречается Vice но там были файлы device и их там много и отношение к игре они не имеют!
SUPER_S 8 лет
Пробовал сделать всё как в первый раз (т.е. кинуть кэш по пути, а потом установить арk), а потом уже всё снести?
barabek_ne 8 лет
Автор
А вы пробовали?
Хм. Sd maid у меня мусор всегда убирал. Попробуй тогда Du speed buster или ccleaner, cleanmaster. Но я не уверен что поможет. Попробуй
barabek_ne 8 лет
Автор
Sd maid хорошая порога он находил мусор но там всего было на 189 МБ а игра весила 1,4 ГБ!
barabek_ne 8 лет
Автор
Я думал об этом но не рискнул вдруг у меня тогда ещё 1,4 ГБ относится тогда уже будет 2,8 ГБ пропадёт, ведь главноия в Gta vc играл уже вовсю и тут на тебе, может у вас тоже такое было?
SUPER_S 8 лет
Попробуй всё содержимое из встроенной памяти перенести на комп в одну папку и проверь сколько эта папка весит(вернее есть ли там твои 1.4 гига)
barabek_ne 8 лет
Автор
Пробовал через sd maid что нибудь найти ничего, Рут права там нужны только чтобы удалять системные, скрытые файлы, ну ведь по названию я ничего не нашёл, так чем мне Рут права помогут, через Es проводник я находил все скрытые файлы и системные файлы, но удалять то нечего! Чем мне root explorer поможет?
Если есть или даже нет рута — SD maid
barabek_ne 8 лет
Автор
Что ещё за sdmaid? Рут права у меня на планшета в настройках не включаются, до того как я пытаться установить игру я вообще понять и не имел о Рут правах!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...