adblock check

Опубликован первый трейлер нового фильма о Стиве Джобсе

Бывший генеральный директор Apple Стив Джобс, почивший с миром несколько лет назад, стал настолько известным и популярным, что о нем уже успели снять биографический фильм, где главного героя играл Эштон Катчер. Однако сейчас снимается альтернативный фильм о Стиве Джобсе. Режиссером картины является небезызвестный Дэнни Бойл, а главную роль будет играть Майкл Фассбендер. На днях создатели нового фильма выпустили первый трейлер картины.

В первом трейлере можно увидеть самого Стива Джобса в исполнении Фассбендера, а также второго сооснователя Apple — Стива Возняка, роль которого будет играть Сэт Роген с большой бородой. Также в ролике показываются некоторые другие актеры и персонажи. Стоит отметить, что Фассбендер, несмотря на практически полное отсутствие какого-либо сходства с Джобсом, очень похож на бывшего CEO Apple, особенно в круглых очках и черной толстовке. Ожидается, что новый фильм о Стиве Джобсе будет намного более интересным и аутентичным в плане сюжета, ведь над ним работает известный сценарист Аарон Соркин, а также автор книги-биографии Джобсе — Уолтер Айзексон.

Предыдущая кино-биография Джобса, где главную роль сыграл Эштон Катчер, оказалась достаточно посредственным фильмом, который получил низкие оценки не только от критиков, но и от простых зрителей. Новый фильм от Дэнни Бойла под названием «Стив Джобс» должен выйти в прокат уже 9 октября.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
saidka70 8 лет
Уже же был какой то фильм что опять
dv7joxaridze 8 лет
Фильм про Стива Джобса же уже был или это мне так кажется) хотя всеравно думаю что и этот будет неплох.
NoMoreNames 8 лет
Да что ж вы все темы с эппл минусите… Даже Джобса автоматом заминусили…
janemisery 8 лет
Исправьте: "… похож на бывшего CEO Apple, особенно в круглых очках и черном толстовке."
GRINUA 8 лет
А если этот фильм многим не понравится? Новый снимать будут?
ferzVS 8 лет
Звучит как угроза :)
German91 8 лет
Надо быть полным идиотом что бы признать сходства актёрского состава с реальными лицами.
По этому параметру первый фильм уделывает на раз и два, а почему он многим не понравился мне не ясно.
dream_hunter 8 лет
Ну мельком в очках и черной водолазке — да общее что-то есть, но имхо выбор актера крайне странный. Ну гримеры может еще над ним поработают. Главное чтоб фильм нормальным вышел, а то замусолили бедного Джобса.