adblock check

Годовщина смерти Стива Джобса

5 октября 2011 годаэто дата смерти главы компании Apple Стива Джобса. Год назад Стив покинул этот мир и оставил свой пост своему преемнику — Тиму Куку, который сейчас стоит у руля компании. В Купертино — родном городе Джобса, сегодня были преспущены флаги США в честь человека, который подарил этому миру первые персональные компьютеры, iPod, iPhone и другие вещи, без которых некоторые люди сейчас не представляют свою жизнь.

За свои 56 лет Стив сделал компанию Apple самой дорогой коммерческой компанией в мире, а ее бренд — вторым по ценности брендом в мире после Coca Cola. Всю свою жизнь Джобс старался заниматься тем, что ему нравится и что приносит ему удовольствие, об этом он произнес речь в Стенфордском университете, которую стоит еще раз посмотреть и вдуматься в его простые, но гениальные слова.

Оставим на сегодня споры о технике Apple, о самой яблочной компании и устройствах, которые она выпустила. Оставим споры и помянем Стива Джобса, который покинул нас на 56 году своей жизни 5 октября 2011 года.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
novikoff 11 лет
Человек должен дарить миру лучшее, а не соревноваться в добывании денег. У Джобса были хорошие идеи и он пытался их реализовать. Это бесспорно. Все остальное уже дело его совести, а не наших домыслов.
Rost 11 лет
Его компания сначала изменила мир компьютеров, потом музыкальную индустрию, потом смартфоны, популяризировала класс планшетов. Молодец, что уж тут сказать.
novikoff 11 лет
Насчет ВСЕГО перечисленного почти ничего не могу сказать (другие реалии влияют и другие бренды окружают), а вот благодаря сильной конкуренции в классе сенсорных смартфонов, которую обеспечили iPhone, люди по всему миру получили возможность «соприкоснуться» с интерфейсом (пусть даже это продукты и других компаний). Очень ценное вложение в культуру, можно сказать что и в культуру мира.
Nekitok 11 лет
и в этот печальный для кого-то день ребятки с трешика записывают третий оффкаст
dench1k 11 лет
Для меня печалька…
Nekitok 11 лет
для меня тоже, но только не потому, что в этот день умер Джобс
dench1k 11 лет
А мне жаль Джобса
android1 11 лет
R.I.P
MeN4eg 11 лет
Да всем уже срать!!!
TEHNOMAN1999 11 лет
интересно, почему же?
Ezreal 11 лет
жаль, что не будет выпущен проект «человек-айпадоножка.
eRunDsticka 11 лет
терпеть ненавижу, вор и показушник(((
Rost 11 лет
Ууу какой, а что ты хорошего в своей жизни сделал?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...