adblock check

Новый смартфон от Vivo получит качественную камеру

Производители мобильных устройств не собираются заканчивать гонку мегапикселей в смартфонах, которая началась уже довольно давно, а главный ее апологет — компания Nokia, уже давно не выпускала действительно мощных камерафонов. Теперь эстафету у финского производителя перехватили небольшие китайские компании, например Lenovo с ее недавним Vibe Shot, а также небольшой производитель Vivo.

Недавно в сети появилась утечка нового смартфона от китайской компании Vivo. Этот производитель уже стал широко известным из-за своих интересных аппаратов. Иногда Vivo выпускает самый тонкий смартфон, или самый производительный, а иногда и вовсе — самый дешевый в своем сегменте. Новый аппарат под названием Vivo Xshot 3S представляет собой смартфон с мощными характеристиками и упором на камеру, а точнее — на обе камеры. Аппарат получит 16-мегапиксельный основной сенсор с оптической стабилизацией, а на фронтальной стороне смартфона будет находиться 8-мегапиксельная камера. Как можно увидеть на фотографии, основная камера в Vivo Xshot 3S значительно выделяется из корпуса.

Новый смартфон от Vivo получит качественную камеру Новый смартфон от Vivo получит качественную камеру

Кроме того, новый смартфон Vivo Xshot 3S обзаведется 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920х1080 пикселей, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 810 и 4 Гб оперативной памяти. С такими спецификациями новый аппарат от Vivo должен выдавать отличную производительность. Ожидается, что смартфон Vivo Xshot 3S будет представлен в ближайшее время.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
zhenya653 9 лет
нахуй ваша камера!!! в страшном корпусе.