test adv
,

HTC переименовала BlinkFeed в "Sense Home"

Функциональный новостной агрегатор BlinkFeed от компании HTC дебютировал вместе с флагманским смартфоном One M7. Хотя не каждый ценит домашний экран в стиле Flipboard с ограниченным количеством источников новостей, у BlinkFeed есть свои поклонники. В прошлом году HTC опубликовала данное приложение в Google Play после запуска нового One M8. Сегодня, когда в продаже уже находится флагман 2015 года от HTC — One M9, компания произвела ребрендинг своей разработки и переименовала BlinkFeed в «Sense Home».

HTC переименовала BlinkFeed в "Sense Home" HTC переименовала BlinkFeed в "Sense Home"

Новый рабочий стол от HTC внедряет несколько прогностических возможностей, которые мы можем наблюдать в аналогичных популярных приложениях, таких как Aviate от Yahoo! и EverythingMe. На рабочем столе по умолчанию находится виджет, который предоставляет персонализированные приложения в необходимый момент. Так, когда вы дома, вам будут показаны YouTube, Музыка, Галерея и прочие подобные приложения, а когда вы находитесь на работе, то Калькулятор, Календарь, Документы и прочие. Новый Sense Home теперь умеет это, и, более того, присоединяется к обновленной версии экрана блокировки HTC — это, к слову, отдельное приложение.

HTC переименовала BlinkFeed в "Sense Home" HTC переименовала BlinkFeed в "Sense Home"

Удобный агрегатор новостей BlinkFeed никуда не делся в новом Sense Home. Его по-прежнему можно открыть простым взмахом вправо от края экрана. Также с обновленным Sense Home вы можете улучшить и настроить его работу — в этом вам поможет приложение HTC Темы, которое позволяет менять иконки, цветовые схемы и в целом темы оформления пользовательского интерфейса. Sense Home не будет эксклюзивом для флагмана One M9, но некоторые из функции будут требовать наличие поддержки популярной оболочки Sense версии 7.0.

Загрузите на Google PlayСкачать на Trashbox.ru
Последнее изменение:
 
artur2014
artur2014, 3 апреля 2015, 15:44   #   (...)
Круто, стало на много лучше.
Ответить
Spencer93
Spencer93, 3 апреля 2015, 15:55   #   (...)
Ребят, а HTC давала какие-то заявления по поводу выпуская Sense 7 на One M7?
Ответить
artur2014
artur2014, 3 апреля 2015, 16:01   #   (...)
На сколько я знаю то нет.
Ответить
Spencer93
Spencer93, 3 апреля 2015, 16:02   #   (...)
Спасибо.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием