adblock check

HTC Sense Home — объединяет возможности приложений BlinkFeed и HTC "«Темы»" для создания полностью настраиваемого и очень личного восприятия.

BlinkFeed помогает собрать все важные для вас источники содержимого в одном удобно оформленном, постоянно обновляемом месте на главном экране.

Чтобы видеть последние обновления ваших друзей, просто добавьте ваши учетные записи в социальных сетях, таких как Twitter, Google+ и Tumblr. Чтобы получать статьи практически на любую тему, добавьте статьи с помощью партнерских приложений или найдите интересные RSS-каналы. Управлять статьями, на которые вы подписались, можно в партнерских приложениях.

Ближе к обеду вы даже получите в BlinkFeed или на экране блокировки рекомендации о находящихся поблизости ресторанах, кафе и барах. Если вы находитесь поблизости от интересного мероприятия, то получите предложение зайти.

HTC Темы

Ощущаете творческий подъем? Преобразите свой телефон, создав тему с самого начала всего за два шага! Начните с выбора любимой фотографии для фонового рисунка главного экрана, затем выберите стиль, который сразу изменит в вашем телефоне значки, цвета, звуки и шрифты.

Хотите все перенастроить еще быстрее? Загрузите один из потрясающих дизайнов, представленных в магазине! Выберите понравившегося вам дизайнера тем и получайте обновления, когда он опубликует новое содержимое. Просматривая темы, не забудьте отметить, прокомментировать и оценить те из них, которые вам понравились.

Некоторые возможности HTC Sense Home поддерживаются только в телефонах HTC, работающих под управлением Android 5.0 Lollipop или более поздней версии.

Загрузите на Google Play
Ziorkel Ziorkel
Пользователь
28 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Eduard799 9 лет
а можно его установить на другой смартфон? кроме HTC
Arteman 7 лет
А как пройти дальше после главных экранов лаунчера?
«Установить по умолчанию»
У меня установлено, а что дальше то?
Я не могу в сам лаунчер перейти!!!
ero496 7 лет
sense 8 ставится без проблем и все работает, но после перезагрузки телефона, слетает.не подскажите, что можно сделать
Kovboy 7 лет
Многие интересные проги выходят начиная с 5 версии Андроида, но HTC неподвели и выпустили лаунчер HTC Sense 8 начиная от 4.4. Спасибо HTC :D
silent945 7 лет
При попытке скачать файл с сайта, выдаёт:
Внимание! При антивирусной проверке возникли сомнения!
Этот файл может быть небезопасным!

WTF?
kapulsky007 8 лет
С последним и предпоследнем обновлением проблемы!!! После обновления показание заряда батареи завесало то 99% то на других процента!!! После перезагрузки(до того как включается сим-карты показывает правильно заряд, как сим-карты научили прием сигнала, так опять показывает не верный процент зарядки!!!) Что заряд показывало правильно, помогало только полным сбросам настроек!!! Иногда во время разговора включалась громкая связь!!! В общем в последнее время любое обновление от HTC нормально не работает! Разочерован крайне сильно! Так же как и сервес центром в Москве. У специалистов руки не из того места растут!!! Собрали аппарат просто ужасно, да еще обрадовали тем что якобы мне повезло что так собрали!!! Больше не одного аппарата данной марки не куплю!!!
kapulsky007 8 лет
Если не обновлять home sense таких проблем нет!!!
Elisif 8 лет
Я так понимаю что если андроид выше китката то пойдет. Подскажите в каком порядке скачивать/устанавливать первый раз так делаю, профан в таком.
AleXz2 9 лет
За что за какие мои недочеты
Не создают для андроид 4.2.2
SeET 9 лет
Подскажите пожалуйста локер, как в HTC. Только новый, не старый.
SeET 9 лет
LG L40 Все круто. Спасибо.
Val282 9 лет
Не работает погода (( Только у меня так?
CyberMan 10 лет
__TCAPT__
Нексус 5. Андроид 4.4.2. Далвик. Скиньте кто-нибудь этот пакет обновлений плиз :)
CyberMan 10 лет
Тупанул. Все работает.:) но кривовато
__TCAPT__
vladiks77 10 лет
А почему криво то? Что то не так?
varga_andrash 10 лет
Он есть в топике, но вот ссылка на всякий случай.
Cat7998 10 лет
А если у тебя HTC One с пятой версией Blinkfeed, то можно по верх установить этот? На этом смартфоне Android 4.4.2 KitKat.
vladiks77 10 лет
можно. Я себе поставил на Note 3. Лишь бы был Андр киткат
Souch 10 лет
Фак, только для китката
m10_official 7 лет
Который из них работает? Подскажите пожалуйста
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...