adblock check

HTC анонсировала первые в мире умные носки RE Sok

В полку умных мобильных гаджетов прибыло — тайваньский производитель смартфонов HTC буквально несколько часов назад официально представил первые в мире смарт-носки под фирменным брендом RE (как экшн-камера RE Camera) — RE Sok. Один из носков имеет интегрированный маленький дисплей на боковой стороне, который транслирует уведомления с вашего смартфона. Таким образом, умные часы теперь в прошлом — отныне можно даже не доставать свое устройство из кармана или сумки, а просто удобно использовать свою лодыжку.

HTC анонсировала первые в мире умные носки RE Sok

Первый умный носок HTC RE Sok также имеет и множество других функций. Новинка поддерживает отслеживание местоположения с помощью оборудованного GPS-модуля — эту функцию можно использовать в таком знакомом для всех случае, если носки были утеряны или вы не можете найти их в своем доме. Более того, когда в RE Sok появится дырка, что бывает очень часто — система идентификации уведомит владельца. Также HTC обещает супертонкое покрытие, благодаря которому можно скользить по деревянным полам, а также полную совместимость со всеми моделями обуви (за исключением сандалий: RE Sok запрограммированы на самоуничтожение при использовании сандалий).

HTC анонсировала первые в мире умные носки RE Sok

Как сообщает компания HTC, первые в мире умные носки RE Sok не являются совместимыми для стирки с любой электронной стиральной машиной, ручной стиркой или даже использованием любого моющего средства. Для приобретения будет доступно три комплекта RE Sok в трех различных цветовых исполнениях — правда, все они выглядят как черный цвет (Midnight, Stealth и True Black). К сожалению, официальная цена новейшей действительно полезной вещи объявлена не была. Что скажете по поводу RE Sok? Это ведь действительно то, что было нужно, правда?

IvS IvS
Администратор ⭑
21 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
justmax437 9 лет
Я уже думал про первое апреля никто из редакции не вспомнит
DJVolume 9 лет
я только после твоего коммента решил прочитать новость и понял, что меня обманули)
justmax437 9 лет
4PDA там, кстати, смартфон выпустили
BoobyBoo85 9 лет
ага, угарал пока читал :))
DJVolume 9 лет
айдафон… ага… реву и плачу…
Avdeev 9 лет
Ага, представляю: «Умные носки с поддержкой 2g». Короче идешь по улице, и вдруг чувствуешь вибрацию в ноге, начинаешь думать, что типо «со мной что-то неладное», но потом вспоминаешь, что это носки!!! И тут ты снимаешь кросовки, люди в недоумении, ты берешь носок, и подносишь к уху(хоть и вонь стоит жуткая). Или тоже самое, только в маршрутке xD. Или же ты бежал по улице, но вдруг кроссовок слетел с ноги (носок тоже каким-то чудом слетел), но кроссовок ты нашел, а вот носок нет, и как-то идти домой без одного носка, как-то неоч). И тут ты достаешь телефон, и ищешь свой носоооооооооок)))).
KingDroid 9 лет
Умные трусы не за горамии)))
shetov 9 лет
зимние что ли?
id246856411 9 лет
Вставить GPS в носки чтобы найти их- просто гениально!
sPAMer02 9 лет
Единственая полезная функция, это поиск
носков в комнате
У них пятки белые
LuckyBoy 9 лет
«Хороший шутеечка, братан, хороший шутеечка.»
LuckyBoy 9 лет
Только «шутеечка» даже не от редакции Трешбокса, а от htc. www.htc.com/us/go/sok/
Vanhempi 9 лет
Процессор хоть восьмиядерный?
NoMoreNames 9 лет
Шутка дня прст
NickMeller 9 лет
После слов про самоуничтожение я вспомнил про ату топика…
NickMeller 9 лет
Дату*
NickMeller 9 лет
А поиск по GPS звучит более чем нелепо из-за неточности.
DJVolume 9 лет
2 года назад мы ржали, когда выпускали что-то новое и говорили:«скоро ещё и умные носки выпустят)»… мы оказались наследниками Ванги…
nikiolei 9 лет
Давайте пошутим про смарт-мозги. Надеюсь, их тоже когда-нибудь выпустят, это была бы действительно нужная вещь для многих
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...