adblock check

Навигационное приложение от TomTom для Android стало бесплатным

Известная картографическая компания TomTom сегодня выпустила масштабное обновление для своего главного приложения для Android. Свежая программа стала бесплатной для всех пользователей, а также появилось много новых возможностей и функций. Теперь навигацией от TomTom на Android можно пользоваться бесплатно.

Навигационное приложение от TomTom для Android стало бесплатным

Обновленное приложение TomTom GPS Navigation Traffic стало бесплатным, но некоторый функционал навигационной программы остался платным. Приложение в основном ориентировано на автомобильную навигацию. Каждый месяц пользователю даются 50 бесплатных миль навигации, то есть на протяжении этих 50 миль вам предоставляется бесплатная и подробная навигация со всей информацией о загруженности дорог, камерах и регистраторах скорости. По истечении этих 50 миль пользователю будет предложено докупить дополнительные мили навигации, либо оформить подписку на сервис TomTom GPS Navigation Traffic. Годовая подписка в приложении стоит 15 фунтов стерлингов, а на три года — 35 фунтов стерлингов. Приобрести ее можно прямо из программы.

Навигационное приложение от TomTom для Android стало бесплатным

Стоит отметить, что пользователи, которые ранее приобрели приложение TomTom GPS Navigation Traffic в Google Play, смогут проапрейдить программу до новой версии и приобрести трехлетнюю подписку со скидкой. Таким образом, TomTom сделала свое навигационное приложение бесплатным, и пользователи по крайней мере могут опробовать его перед покупкой подписки, либо вообще использовать на бесплатной основе. Скачать приложение TomTom GPS Navigation Traffic можно на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
alex4922 9 лет
У меня не работает. Не может подключится к своему Tomtom(у), ни чеоез 3g ни через wifi. У меня мобилка Alcatel Idol 2. Короче ничего не могу сказать кроме… плохо!!!
grigorii22 9 лет
1317+ руб — годовая подписка