adblock check

Народный сервис ABBYY Lingvo Live доступен на Android

Российская компания ABBYY не так давно выпустила свой новый продукт под названием Lingvo Live, который представляет собой очень гибкую, открытую и удобную систему для перевода. Тогда сервис был доступен только в вебе и в виде приложения на операционной системе iOS, а теперь ABBYY Lingvo Live пришел и на Android.

Основное преимущество сервиса ABBYY Lingvo Live — это открытость для всех. В переводе каждого слова пользователи сервиса могут оставлять комментарии и дискутировать на тему правильности перевода. Каждый пользователь может улучшить перевод, предложив свою версию какого-либо слова или фразы. Эта функция называется «Народный словарь», и в ней присутствует уже более 35 000 слов. Помимо этого, в ABBYY Lingvo Live работают профессиональные лингвисты и переводчики, у которых можно попросить консультации. И в конце-концов — сервис ABBYY Lingvo Live позволяет переводить тексты, фразы или простые слова с помощью 130 различных словарей на 14 языках.

Народный сервис ABBYY Lingvo Live доступен на Android Народный сервис ABBYY Lingvo Live доступен на Android Народный сервис ABBYY Lingvo Live доступен на Android

Мобильное приложение ABBYY Lingvo Live предоставляет бесплатный доступ ко всем словарям и возможностям сервиса. В будущем разработчики из компании ABBYY планируют сделать из своего нового сервиса полноценную площадку для обучения, на которой переводчики, лингвисты и учителя иностранных языков будут давать платные и бесплатные уроки, консультации и прочее. Скачать приложение ABBYY Lingvo Live можно в Google Play.

Загрузите на Google Play
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...