adblock check

Alcatel и Cyanogen представили смартфон с одноименной прошивкой

Компания Cyanogen продолжает сотрудничать с производителями различных мобильных устройств. Разработчики популярной кастомной прошивки для Android не собираются останавливаться на неудачном опыте с OnePlus One. Вчера на мобильной конференции MWC 2015 компания Cyanogen вместе с производителем Alcatel анонсировали смартфон, на который будет предустанавливаться одноименная прошивка.

Alcatel OneTouch Hero 2+ — таково название нового смартфона, который будет поставляться на рынок с уже установленной прошивкой Cyanogen. Новое устройство является вариацией недавно выпущенного Alcatel OneTouch Hero 2. Характеристики вариации с префиксом «+» практически никак не отличаются от оригинального смартфона: 6-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, восьмиядерный процессор от MediaTek с тактовой частотой 2 ГГц, 2 Гб оперативной и 13-мегапиксельная камера, а также поддержка LTE. Устройство будет работать под управлением операционной системы Android 4.4.4 KitKat с оболочкой Cyanogen OS 11.

Alcatel и Cyanogen представили смартфон с одноименной прошивкой

Среди интересных особенностей Alcatel OneTouch Hero 2+ стоит отметить расширенную поддержку стилуса, которая также будет реализована и в прошивке Cyanogen. Единственный недостаток этого устройства — ориентированность на Северную Америку, где Alcatel OneTouch Hero 2+ и будет продаваться по цене $299 без контракта. Alcatel вряд ли будет расширять географию продаж этого аппарата.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
islam123 9 лет
Я бы купил.
Sirill 9 лет
Блин, что раздражает в Alcatel так это то, что у них одинаковые названия. Всегда OneTouch .
TimeOk 9 лет
Это как у самсы «galaxy»
МТ? Циан? Что-то новое