adblock check

IFA 2014: Alcatel представила One Touch Hero 2

Только что, компания Alcatel анонсировала новый фаблет из линейки Hero. Данный аппарат получил отличный шестидюймовый дисплей с FullHD-разрешением и олеофобным покрытием, что защищает дисплей устройства от отпечатков пальцев и маслянистых разводов. Обладая увесистым металлическим корпусом, Hero 2 вышел достаточно тонким — 7.9мм.

На борту, новый «герой» несет восьмиядерный процессор MediaTek MT6592 с тактовой частотой 2ГГц. Смартфон получил два гигабайта оперативной памяти и 32 ГБ внутренней, которую можно расширить посредством карт памяти MicroSD.

Не отставая от конкурентов, производитель решил оснастить свой смартфон модулем связи, поддерживающим стандарты сетей четвертого поколения. Работу всего буйства характеристик обеспечивает емкая батарея в 3100 мАч.

Модуль камеры получил разрешение 13 МП, что позволяет записывать видео в формате FullHD. Также, Alcatel Hero 2 получил собственный стилус, который чем-то схож с подобным у Samsung.

Новинка выйдет в продажу уже в конце сентября по цене, равной €350, что не так уж и плохо для этого смартфона, хотя, цена немного завышена.

NeoExorcist NeoExorcist
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
speed8 9 лет
Типичный флагман из серии One Touch. Ну, звонить можно.
TimAxe 9 лет
Не вижу весомых изменений по сравнений с первым «героем» а цена в 1.8 раза выше
MiCRO 9 лет
Еще один ван хач на МТК, гребаный конвейер