adblock check

TIE-истребитель из "Звездныйх войн" стал дроном

Если вы входите в постоянно растущее число любителей беспилотных летательных аппаратов, а также являетесь преданным фанатом «Звездных войн», то данная новость вам определенно понравится. Недавно была создана модель TIE-истребителя из фантастической саги «Звездные войны». Однако это не просто модель, а полностью функциональный дрон. Ниже представлено два видео-ролика, на которых запечатлен полет «звездного» дрона в светлое время суток и ночью.

Данный TIE-истребитель, строго говоря, очень похож на космический корабль в фильме «Звездные войны». Он может парить, зависать на одном месте, исполнять разного рода маневры, хорошо, хоть стрелять не умеет. Во время полета он издает звук, похожий на жужжание гигантского шмеля. В нижеприведенном видео можно наблюдать полет дрона, а также рассмотреть его поближе.

Еще одно видео показывает нам TIE -дрона в действии, однако в условиях темного времени суток. Это дает нам прекрасную возможность рассмотреть бортовые огни. Конечно, это не лазерное оружие, как у TIE-истребителя в фантастическом фильме, но, я думаю, парочка ваших соседей подумает, что нагрянули пришельцы.

Данный дрон не является единственной моделью космического корабля из «Звездный войн». Пару месяцев назад, например, тот же производитель создал модель Тысячелетнего Сокола, на котором рассекал звездную пыль Хан Соло. А полгода назад умельцы выпустили дрон, точь-в-точь копирующий DeLorean, на котором Марти и доктор Браун гоняли в прошлое. А как вам такие дроны, друзья? Хотели бы вы иметь что-то подобное?

Iscorp Iscorp
Автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DJVolume 9 лет
Надо сделать летающую тарелку с сверхъяркими светодиодами и потом ночью алкашей пугать)
SmartN 9 лет
Mi A2
А что, если те НЛО, которых до сих пор видели очевидцы (ну или кому-то показалось), это подобные дроны из других миров?!

Если серьезно, то нет пользы в этих «парусах», кроме как сделать его похожим на корабль из фильма. При относительно сильном ветре, этот дрон будет «заносить» больше, нежели тот же самый, но без TIE-корпуса.
islam123 9 лет
Империя наносит ответный удар.