adblock check

HTC заменит One (M8) моделью One (M8S) с процессором Snapdragon 615

Компания HTC днем ранее официально представила свой новый флагманский смартфон One (M9), который стал логическим эволюционным обновлением линейки. Скоро продажи уже бывшего флагмана One (M8) будут прекращены, однако HTC планирует предлагать в качестве его замены новую модель — One (M8S) — устройство, которое будет практически идентично тому, которое оно будет заменять. Стоит отметить, что ранее об этом ходили слухи, и сегодня информация, скажем так, частично официально подтвердилась.

Единственным отличием в новом смартфоне HTC One (M8S) по сравнению с флагманом One (M8) будет выбор мобильного чипсета. Топовый аппарат тайваньского производителя смартфонов прошлого года работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 801, который Qualcomm предлагала как флагман для всех крупных производителей в первой половине 2014 года. Новый же One (M8S) будет оснащен средним классом, а именно системой-на-чипе Snapdragon 615. Именно она придет на смену Snapdragon 801.

HTC заменит One (M8) моделью One (M8S) с процессором Snapdragon 615

Данная информация поступает прямиком из HTC Benelux в Европе, поэтому её можно считать достаточно официальной. Три рынка (Бельгия, Нидерланды и Люксембург) будут выбраны одними из первых компанией HTC для поставок туда нового смартфона One (M8S) вместо One (M8). В будущем ситуация может повториться и в других регионах. К слову, директор HTC Benelux Марк Мунс сообщил, что изменения в SoC необходимы, потому что 64-битный восьмиядерный Snapdragon 615 — это актуальная новинка.

Таким образом, получается, что релиз HTC One (M8S) состоится уже скоро. Ждём!

IvS IvS
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
bIgGuN 9 лет
Кстати, в 615 графика хуже чем в 600
Harmattan 9 лет
Как так то, Adreno 405 же
bIgGuN 9 лет
Насколько я понял, то если вторая цифра 0, то это так себе...
Он примерно в 1,5 раза хуже
Harmattan 9 лет
Гениально
Dr3pper 9 лет
Ох, какой же глупый ход, на фоне м9, слабо отличающегося от м8. Только начали выбираться из финансовой жопы — и на тебе.