test adv
,

Смартфон Sony Xperia Z4 не будет представлен на MWC 2015

На ежегодной выставке CES в этом году было представлено большое количество интересных новинок, однако, мы не увидели на ней такого ожидаемого смартфона как Xperia Z4 от японского производителя Sony. Вместо этого, компания пообещала, что представит новинку на выставке MWC в марте в живописном городе Барселоне. Но у нас есть все основания полагать, что нет смысла ожидать выхода данного устройства в марте.

На сайте Хperia Вlog, который фокусируется на новостях из мира Sony, появилась информация о том, что преемник хорошо зарекомендовавшего себя Xperia Z3 не будет представлен миру в ближайшее время, а именно на выставке MWC. Вместо этого компания Sony обещает выпустить свой новый флагман летом текущего года. Также сообщается, что в ноябре этого года следует ожидать еще одну новинку. Какую, пока не сообщается.

Sony вообще не дает особой пищи для размышлений и спекуляций по поводу ее продукции, ожидающей выхода. В отличии, например, от Samsung или НТС. О предстоящей новинке известно немного, и то — все слухи. В качестве процессора, вероятно, выступит 64-разрядный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810. Напомним, что недавно, смартфон прошел сертифицирование в Японии сразу в трёх версиях: для сотовых операторов NTT DoCoMo, KDDI и SoftBank.

Последнее изменение:
 
Auster
Auster, 27 января 2015, 12:38   #   (...)
Вот умеют японцы навести интригу.
Ответить
Lipun
Lipun, 27 января 2015, 12:42   #   (...)
Пора им прекратить шлепать флагманы каждые полгода. Лучше сконцентрироваться на рекламе одной модели. Последние две Z-ки ни чем координально не отличаются.
Ответить
AndreyK
AndreyK, 27 января 2015, 13:49   #   (...)
Скорее всего это связано с решением продать подразделение, занимающееся смартфонами :((
Плак плак
Ответить
Lipun
Lipun, 27 января 2015, 16:08   #   (...)
И это тоже
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием