adblock check

Google Chrome для Android получил обновление до версии 40

Только на следующий день после выпуска обновления браузера Chrome для операционной системы iOS, сегодня, компания Google официально объявила о выпуске Chrome новой версии 40 для фирменной мобильной платформы Android. В Chrome 40 для Android появились обновленные страницы информации и параметров браузера, а также несколько доработанные элементы пользовательского интерфейса и традиционные исправления ошибок и улучшения производительности.

Обновление Chrome 40 для Android от Google не может похвастаться какими-либо новаторскими функциями, однако некоторые полезные новые дополнения появились в новинке: новый менеджер закладок, усовершенствованная адресная строка, которая теперь включает в себя кнопку для открытия меню управления приложением для устройств под управлением Android Lollipop, ярлык для закрытия всех вкладок для планшетных компьютеров, новое зумирование и слегка доработанные просмотр и копирование URL-адреса.

Вы можете установить новую версию популярного обозревателя для операционной системы Android из магазина приложений Google Play. Обновление распространяется поэтапно, поэтому в случае чего вам придётся прождать некоторое время. Если вы не желаете ожидать, то новинка Chrome 40 уже доступна для скачивания и дальнейшей установки на нашем сайте. Наши удобнейшие мобильные кнопки помогут вам перенаправиться в Google Play и топик с последней версией Chrome для Android.

Загрузите на Google PlayСкачать на Трешбоксе
IvS IvS
Администратор ⭑
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Funksy 10 лет
Когда нибудь они добавят кэш страниц, а впрочем, это уже совсем другая история.
DedFez 10 лет
на планшетах с 4.0 хром отображается криво. решил гугл проблему не решать, а сделать только для 4.1+. вотж лентяи
MR_Ys 10 лет
Хм, странно мой хром не обновился, да и плейме версия 39....
IvS 10 лет
Автор
Скачай с Трешбокса. ;)
Arturmomo 10 лет
ВНИМАНИЕ! ВОПРОС:
Обновление для ios вышло первей, чем для андроид или я что-то путаю?
Если да, то какого?
Tarik02 10 лет
Нет, вчера для iOS версия старее версия вышла
witalian87 10 лет
Не пользуясь хромом, но рад за google что они работают над своим браузером.
CookieLord 10 лет
Лол, а ведь я только-что хром скачал :)
Tarik02 10 лет
Я тож
Lipun 10 лет
Макстон шустрей хрома
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...