adblock check
Голос Moto 11.0.4.0.123

Голос Moto 11.0.4.0.123

Приложение бесконтактного управления теперь «Голос Moto». Делайте больше, просто используя свой голос.

Получайте направления по карте, устанавливайте будильник и делайте все, что угодно, не прикасаясь к телефону – просто используйте голосовые команды. Голос Moto всегда готов к действию. Спросите: «Do I need an umbrella?», и он вам подскажет прогноз погоды. Скажите, что вы идете домой, и Голос Moto поможет добраться домой. Произнесите: «Find your phone» – на телефоне прозвучит звуковое уведомление, и вы легко сможете его найти.

Еще больше функций доступно для Moto X (2-го поколения):

Чтобы сделать Голос Moto более персонализированным, создайте свою собственную фразу запуска, например: «Hello Moto X», и он запомнит ваш голос. Произнесите: «Play Beethoven on YouTube», чтобы посмотреть видео на YouTube. С помощью Голоса Moto вы также можете управлять любимыми приложениями, например, Facebook* и WhatsApp, с помощью голоса.

Для пользователей Moto X (1-го поколения), Droid Maxx, Droid Mini и Droid Ultra – следите за обновлениями для Голоса Moto / Совсем скоро поддержка бесконтактного управления.

Поддерживаемые языки: английский (США), английский (Великобритания), английский (Австралия), английский (Индия), французский (Канада), французский (Бельгия), французский, итальянский, немецкий, испанский (США), испанский, португальский (Бразилия).

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите на Google Play
Ziorkel Ziorkel
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...