adblock check

Samsung по-прежнему заинтересована в Windows Phone

Согласно докладу корейского новостного издания The Korea Times, компания Samsung по-прежнему является заинтересованной в выпуске мобильных устройств под управлением операционной системы Windows Phone от Microsoft. Корейский технологический гигант рассматривает возможность скорого выпуска целой линейки доступных смартфонов, которые будут работать на базе мобильной платформы от софтверного гиганта из Редмонда.

Как сообщается, компанией Samsung была реализована так называемая «пилотная программа по тестированию программного обеспечения Windows 8.1 на фирменных устройствах». В настоящее время крупнейший в мире производитель смартфонов ожидает итогов правовой размолвки с компанией Microsoft и, в случае урегулирования дела между двумя IT-гигантами, в этом году (предположительно уже в 3 квартале 2015 года) Samsung начнёт насыщать рынок Windows Phone новыми смартфонами.

Напомним, что в августе прошлого года Microsoft и Samsung серьёзно разругались по причине отказа последней осуществления выплат роялти. Samsung объявила о том, что прекращает выплаты в связи с хитрым ходом Microsoft — приобретения мобильного подразделения Nokia Devices & Services, которое ныне именуется как Microsoft Mobile. Таким образом, Samsung утверждает, что сделка Microsoft имеет очевидные наклонности на прямую конкуренцию.

IvS
Администратор ⭑
54 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Жесть, Samsung и Windows Phone это 2 несовместимые вещи
А что такого?
Вижу мне придётся сложнее вибирать следующий телефон. Если уже очень много смартфонов на базе Wp8.1.
Ребят, почему вам так не нравятся Самсунги? Сам очень давно пользуюсь товарами Самсунга и всем доволен! Постоянно вижу как обсирают компанию и очень раздражает…
Компания, выпускающая смартфоны несколько раз в месяц, становится на ряду с Fly и Explay.
Не нравится и все (тем более не всем), ради тебя менять свои предпочтения.
?
Если бы их аппараты еще не были бы внешне уродскими, то был бы ништяк, а так увы, срам им криворуким, у них только Note 3 годнота, а все остальное они берут либо железом, либо функционалом, приправленый сталь же уродским интерфейсом.
У них просто нет нормально вкуса, но как они при этом продают свои устройства большими тиражами, непонятно.
А мне все нравятся, лол
Майкрософт должна простить Саммунгу $1 000 000 000 в обмен на 2-3 смартфончика, причем бюджеток? Хорошая попытка, Самсунг
Тс-с! Майкрософт явно уже забыли, ты что спалить хочешь?


:)
Теперь и WP станет с кнопочкой по-середине…
Всегда бесила эта кнопка
Норм кнопащка, не бомби
Самсунги на WP всегда такими и были.
Говорят что заинтересованы, а сами свой Ativ S так до 8.1 и не обновили. Самсунг в своём духе, например.
Уже не говоря о Samsung Omnia M и W.
обновили

За статью плюс)а вот это безликие высеры от Гнусмас не интересуют.
Они ведь реально сделали пару девайсов на Windows просто для галочки и чтоб Microsoft с них меньше деньжат рубили по патентным отчислениям за использование технологий.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...