adblock check

Nokia N1 поступит в продажу в Китае уже 7 января

Ранее в этом году компания Nokia (подразделение, которое не было продано Microsoft) официально представила фирменный планшетный компьютер Nokia N1 на базе операционной системы Android 5.0 Lollipop. Тогда же финны объявили о том, что запуск в массовую продажу нового Android-планшета состоится в Китае в первом квартале 2015 года. Сегодня, похоже, стала известна дата запуска Nokia N1 — согласно данным нового доклада, компания отправит первое после сделки с Microsoft Android-устройство на прилавки магазинов 7 января, что уже очень скоро.

На данный момент эта информация не подтверждена финским гигантом Nokia официально, но стоит отметить, что официальные неполные данные Nokia (первый квартал 2015 года) и новая информация от источников (7 января) очень совпадают. Подтверждением тому может также служить то, что компании Nokia нужно выпустить в продажу планшет N1 как можно скорее, иначе рекламная кампания, маркетинг и прочее, на что ушло время в конечном счёте умрет, так как другие производители планшетных компьютеров просто выпустят еще больше устройств с лучшими техническими характеристиками или даже такими же, как у Nokia N1, но по более конкурентоспособной цене.

Кроме того, остается неизвестной, к сожалению, информация и о будущей доступности Android-планшета Nokia N1 на других международных рынках — сама компания Nokia упоминала исключительно Китай в качестве страны для запуска нового фирменного устройства.

Напомним технические характеристики Nokia N1: 7.9-дюймовый дисплей с разрешением 2048х1536 точек, четырехъядерный процессор Intel Atom Z3580 с тактовой частотой 2.3 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной памяти, 8-мегапиксельная основная камера, фронтальная 5-мегапиксельная камера, аккумулятор емкостью 5300 мАч и операционная система Android последней версии 5.0 Lollipop с предустановленным поверх пользовательским интерфейсом финской компании — лаунчером Nokia Z Launcher, который вы можете скачать на Трешбоксе.

Загрузите на Google PlayСкачать на Trashbox.ru
IvS IvS
Администратор ⭑
27 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NoMoreNames 9 лет
Если будет продоваться в России, обязательно куплю
Mecheniy 9 лет
*продаваться
NoMoreNames 9 лет
торопился, пардон)
Mecheniy 9 лет
Бывает)
Sertekbon 9 лет
«рекламная кампания»
компания*
Vincent_Vega 9 лет
Мамкин граммар наци сплоховал
Sertekbon 9 лет
Чтож, значит заработал...
Извиняюсь за всю свою деятельность.
Hzz 9 лет
Какая ирония, граммар не знает русского языка
Hzz 9 лет
Неа Граммар
DANIL_M 9 лет
хорошоий я бы взял потому что нокиа))
Hzz 9 лет
Там от нокии только буквы, к сожалению.
DANIL_M 9 лет
Ранее в этом году компания Nokia (подразделение, которое не было продано Microsoft)
вот!!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...