adblock check

BlackBerry и Boeing выпустят самоуничтожающийся Android-смартфон

Репутация компании BlackBerry в мире мобильной индустрии лежит на двух столпах — это, бесспорно, высочайший уровень безопасности данных, а также, очевидно, отказ слепо следовать современным тенденциям дизайна. Вот почему канадский производитель смартфонов оказался наиболее очевидным выбором в плане партнерства для Boeing — один из крупнейших в мире производителей самолётов планирует выпустить фирменный смартфон, который будет обладать одной необычной особенностью.

Генеральный директор BlackBerry Джон Чен, который, кстати, недавно сообщил о финансовых результатах третьего квартала этого года, побеседовал с представителями новостного агентства Reuters. Таким образом, CEO легендарного канадского производителя официально подтвердил, что BlackBerry совсестно с Boeing начали разработку нового смартфона под названием Boeing Black. Новый смартфон будет иметь шифрование вызовов и основываться на операционной системе Android от Google. Основная аудитория — предназначен для государственных учреждений, крупных корпораций и других видов бизнеса, где защита данных имеет решающее значение.

BlackBerry и Boeing выпустят самоуничтожающийся Android-смартфон

Однако, шифрованием данных в настоящее время вряд ли кого-либо удивишь, потому что это уже не что-то новое, но даже несмотря на это новое совместное устройство от BlackBerry и Boeing будет гораздо интереснее, чем мы думаем. Ключевой особенностью смартфона является не только способность шифровать данные, но и умение саморазрушаться в момент критической опасности. Например, на попытку вскрытия корпуса он реагирует уничтожением хранящихся в памяти данных — эта пока еще неизвестная для нас, вероятнее всего, технология должна обеспечить дополнительную защиту конфиденциальных данных, если смартфон вдруг будет потерян или украден.

К сожалению, компании BlackBerry и Boeing отказались сейчас рассказать, как будет устроена функция самоуничтожения смартфона Boeing Black, как будет работать и каков уровень опасности она будет нести в себе для действующего обладателя устройства. Все, что известно на данный момент — это то, что Boeing Black будет поддерживать работу с двумя SIM-картами (Dual-SIM) и будет управляться операционной системой Android, в то же время используя BlackBerry Enterpsire Service 12. Как сообщается, Boeing Black будет предлагаться партнерам, поэтому старт массового производства не должен затягиваться.

IvS IvS
Администратор ⭑
32 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Hzz 9 лет
Ввел неправильно пароль, остался в голове с дырой
Revenant 9 лет
В голове с дырой…
Hzz 9 лет
Так рифмуется, как минимум.
DedFez 9 лет
уронил. поднял. телефон жив. «вскрытие корпуса, самоуничтожение телефона 5… 4… 3..»
DANIL_M 9 лет
уже смартфоны совместно с компанией самолетов производят…
Dmitry9796 9 лет
телефон для маджахетов
IbragiM_99 9 лет
Да не, без них вообще речи и быть не может. Религию же надо затронуть.
Antutu_Master 9 лет
Боже мой… Какие острые шутки пошли… Стоит кому-либо упомянуть слово «взрыв» и тут же начинается срач по поводу «террористов-мусульман», «Аллах Акбар» и того рода шлака… Считаю это оскорблением мусульман. Я тоже могу бегать и разбрасываться фразами типо «Слава Украине» и «Москалей на виллы», но я этого не делаю. Потому что я думаю, перед тем как что либо писать. Задумайтесь.
Vincent_Vega 9 лет
>Москалей на виллы
Как москаль я согласен на виллу
akhrapov95 9 лет
На выллы я бы не отказался :D
akhrapov95 9 лет
Виллы
Alihan_REED 9 лет
Я согласен с тобой)) я сам мусульманин)) и мне уже надоели эти шуточки от славяночек. P.S. я не мужик с бородой наверное так вы представляете мусульман… я просто парень живущий в Казахстане и верущий в бога. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ СТЕРЕОТИПАМ ЭТ ОБИДНО))
akhrapov95 9 лет
Вот вот. Уроды есть в любой национальности)
Fast_Man 9 лет
Сидишь в самолёте, и тут телефон озвучивая «Cамоуничтожение 5,4,3,2,1,0» вот там все испугаются…
German91 9 лет
Захотел поменять аккумулятор, открыл крышку и пиши пропало.
А если бы такой попал в руки моих одноклассников…
MOHOMAX 9 лет
Эм, а как симку вставлять? Там же нужно корпус вскрыть.
Mecheniy 9 лет
«А это уже ваши проблемы»
BlackBerry
Revenant 9 лет
А если какой нибудь идиот взломает всю инфраструктуру этих смартфонов?
Auster 9 лет
Массовое самоуничтожение)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...