adblock check
Sunburn!

Sunburn!

Сюжет игры Sunburn! для iOS вызывает двоякие чувства. Вы — капитан космического корабля, который развалился в космосе так, что вся ваша команда осталась летать в глухом черном пространстве. Поскольку запасы кислорода у них заканчиваются, их ждет жуткая смерть. Единственный способ её избежать – совершить коллективное самоубийство, прыгнув прямо в Солнце. Поскольку среди всех астронавтов мощный прыжкоусилитель оказался только у вас, вам придется взять на себя эту нелегкую миссию. Прыгая между планетами, нужно собрать на тросе всех членов команды, а потом помочь им прыгнуть в пламя звезды. Не слишком веселая история, но что поделаешь.

Как водится, даже в такой депрессивной игре создатели сделали упор на милашность всего и вся, да еще и постарались добавить побольше черного юмора. Точно как в They Need To Be Fed. Умирая, бывшие космические пилоты улетают куда-то вверх в виде призраков и вставляют саркастические реплики: «О! Наконец-то больше не придется драить палубу!». Игра оснащена хорошей спокойной музыкой. Качество графики радует, хоть она и сделана подчеркнуто шестнадцатибитной.

Сильная сторона Sunburn! – дизайн уровней. Почти на каждом нам предлагают какой-то новый концепт. То астероиды, то планеты с лавой, на которых можно стоять только в определенных участках, то реактивный ранец, то черная дыра со своим гравитационным полем. Хочется пройти дальше, дабы увидеть, что разработчики смогли придумать еще. Игра платная, но оно того стоит. Несколько дней веселья с ней обеспечено.

Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...