adblock check
HelloTalk

HelloTalk

HelloTalk – универсальный кросс-платформенный сервис для изучения иностранных языков, работающий на всех мобильных платформах. Его создатели исходят из простой истины: языки лучше и быстрее всего учить тогда, когда постоянно общаешься с носителем языка.

Именно это и было реализовано в HelloTalk. Вы регистрируетесь, указываете, каким языком владеете в совершенстве и какой собираетесь учить. Сервис ищет вам партнеров для общения, а дальше вы уже сами договариваетесь о совместной обучающей сессии и приступаете к занятиям.

Общаться можно чатом и голосом. В результате вы помогаете друг другу, пробиваете языковые барьеры и получаете неоценимый опыт. HelloTalk помогает достаточно быстро прокачивать свои скиллы. Быстрее натренироваться реально только в том случае, если у вас есть шанс побывать в поездке на специальных языковых курсах.

Кроме языковой практики, через HelloTalk удобно обмениваться фотографиями, помогая партнерам познакомиться с вашей культурой, или просто в качестве рассказа о себе. Стоит отметить, что в приложении есть не только привычный английский, немецкий и французский. Выбор огромен, так как сервис работает по всему миру. Найти партнера по изучению суахили или языка австралийских аборигенов вы, конечно, вряд ли сможете. Но вот заняться китайским, корейским, японским, шведским и многими другими языками — более чем реально. Очень качественный современный сервис!

Скачать его можно на две платформы — IOS и Android

Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...