adblock check

«Симулятор Бога» Godus появился на Android и iOS

Питер Молинье, ответственный за серии игр Fable, Syndicate, Dungeon Keeper и прочие, не так давно создал собственную студию 22 Cans для независимой разработки игр. Одной из первых игр от этой студии стал «симулятор Бога» Godus, финансирование которой проводилось через краудфандинговую площадку Kickstarter. Игра уже давно доступна в Steam, а теперь она вышла на двух крупнейших мобильных ОС — Android и iOS.

«Симулятор Бога» Godus появился на Android и iOS

Стоит отметить, что в Google Play и App Store новая игра от Питера Моленье доступна совершенно бесплатно, в отличие от ПК-версии, которая долгое время находилась на стадии доработки в разделе «Ранний доступ» каталога Steam. Сама игра представляет собой смесь градостроительного симулятора и игры серии Civilization. Godus дает вам возможность создать собственный ландшафт континента, на котором будут проживать цивилизация. В этой игре ваша фантазия никак не ограничена — можно построить масштабные континенты или много небольших островов. Вам доступна целая планета, и вы вольны распоряжаться ее пространством.

После создания мира можно приступить к развитию человечества. Вы проведете свою цивилизацию через множество веков. Так как игрок в Godus выступает в качестве Бога, то вы можете помогать людям, делая их землю более плодородной или создавая хорошую погоду, либо наказывать цивилизацию различными стихийными бедствиями. Скачать игру Godus можно в Google Play и App Store.

Скачать на Trashbox.ruСкачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NoMoreNames 9 лет
она ж на иОС еще в конце лета вышла
ogienko_alex 9 лет
Свидетели иеговы покоряют новые вершины))
TXaveyih 9 лет
Лови +
Dr3pper 9 лет
Вот же создатель одной игры) Такому умению нажиться на одной механике можно позавидовать