test adv
,

В новой сборке Windows Phone для разработчиков обновления могут устанавливаться на microSD

Относительно недавно пользователям программы Preview for Developers пришло обновление, которое числится под номером 14203. На официальном сайте говорилось только о том, что приложение исправляет ошибки и улучшает производительность — вообщем, как обычно, в духе Micrososft. Сообщества по Windows Phone обнаружили, что обновление улучшает работу системного приложения «Экономия заряда» и добавляет новые функции.

Но, как сегодня выяснилось, разработчики добавили еще одну очень интересную особенность: обновления могут устанавливаться на карту памяти, если телефон ее поддерживает, естественно. Но есть один нюанс: пользователь не сможет сам выбрать. куда установить обновление. Обновление автоматически установится на SD-карту только в том случае, если память устройства будет полностью заполнена.

Стоит отметить, что такая функция присутствует впервые на рынке мобильных смартфонов, и она будет очень полезна пользователям с внутренней памятью в 4 ГБ. Пока не ясно то, как будет работать смартфон, если вытащить SD-карточку, на которой установлено обновление. Надеюсь, что разработчики из Microsoft разработали эту возможность очень качественно и учли все нюансы.

Последнее изменение:
 
justmax437
justmax437, 22 ноября 2014, 15:49   #   (...)
У меня телефон всю прошивку спокойно грузит с sd-карты, о чем разговор?
Ответить
BoobyBoo85
BoobyBoo85, 22 ноября 2014, 16:12   #   (...)
У тебя это было официально? Ты официальное обновление по ОТА получил и установил его на карту памяти?
Ответить
justmax437
justmax437, 22 ноября 2014, 17:56   #   (...)
Не обновление, полную прошивку. Кастом на базе стоковой, но сработает в теории с любой.
Ответить
BoobyBoo85
BoobyBoo85, 22 ноября 2014, 18:00   #   (...)
Ну, а тут речь идет о том, что официальные обновления без лишних движений ставится на карту памяти, такое разве ещё где-то есть?
И насколько я понимаю, вся система медленнее работает, когда установлена на МикроСД, в отличии от того, когда установлена на внутреннюю
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием