adblock check
Tiny Troopers: Alliance

Tiny Troopers: Alliance

«Tiny Troopers: Alliance» для iOS – очередная игра, активно эксплуатирующая идею и принцип Clash of Clans. Вам надо строить базу, собирать армию и воевать с окружающими вас соседями. Причем оборонительные комплексы управляются как компьютером, и тогда их используют только для прокачки, так и другими игроками.

Во втором случае начинается самое интересное. Постройки противника вы, вероятно, снесете, но в ответ следует ждать визита от соседа, который может прийти не один, а с друзьями, входящими в его клан. Полностью вас не уничтожат, но развитию помешают. Вот так и получается, что игрок постоянно занимается строительством, прокачкой и изучением виртуального мира. Схема используется во множестве стратегий в App Store с разной степенью успешности.

«Tiny Troopers: Alliance» оказалась не самым плохим представителем жанра. Тут нет новых идей, все знакомо, просто и понятно. Только в качестве героев и юнитов используются персонажи франшизы Tiny Troopers. Миниатюрные десантники напоминают своим забавным поведением, что перед вами несерьезная игра, которую запускают для того, чтобы повеселиться, а не проводить в ней часы.

В основном вам придется заниматься менеджментом своей базы. Так как игра распространяется бесплатно и тщательно завязана на системе донат, геймплей без вложений заключается в раздаче заданий на строительство или апгрейд. После этого приложение закрывается, а заходить в него потребуется только через несколько часов. На высоких уровнях развития вообще достаточно посещения один раз в день. Поэтому много времени «Tiny Troopers: Alliance» у вас не отнимет, а развлечься по дороге поможет.

Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...