adblock check
Kung Fu Pets 1.3.7

Kung Fu Pets 1.3.7

На волне успеха «Кунг-фу панды» было выпущено уже несколько тысяч игр для iOS, и Kung Fu Pets на первый взгляд может показаться одной из таких. Интересные пейзажи древнего Китая, тигрица и павлин, изображения инь и янь, тренировки… Но на деле, перед нами, скорее, замаскированный фармвилль. Мы будем расстраивать свой монастырь Шаолинь, приобретая себе всё новых и новых питомцев для тренировки. И по графике, и по методу управления – один-в-один «социалка». Только стиль немного отличается, потому что в Kung Fu Pets активно продвигается китайская тематика. Даже музыка тут аутентичная, с народными нотками. Играть так, безусловно, и приятнее, и интереснее.

Нашим проводником по этому миру будет мистер Чен – забавный маленький дракончик. Как из «Мулан», только зеленый. Он поможет нам создавать новые здания, помещать в них питомцев и обеспечивать им условия для тренировок. Всё очень красочно и весело. А еще интересно посещать «фермы» друзей, смотреть на то, как у них там обустроено жилище монахов, и помогать собирать «урожай». Позже открываются даже сражения питомцами. У каждого героя есть пара своих спецспособностей, и чем лучшие условия вы обеспечили ему для тренировок, тем больше шанс на успех.

Режим битвы – главное отличие Kung Fu Pets от обычных фармвиллей. Мы собираем команду из трех питомцев и отправляем их сражаться до победного против персонажей других игроков. Битвы простецкие, но оформлены красочно. Идея здесь интересная, и в целом от игры остается масса приятных эмоций.

Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...