adblock check

Практически все элементы пользовательского интерфейса Apple Watch выложены в сеть в формате .psd

Компания Apple разработала полностью новый дизайн для своих умных часов Apple Watch. Многим этот пользовательский интерфейс пришелся по душе, а некоторые наоборот остались недовольными от архаичного главного меню и не плоских элементов интерфейса.

В любом случае, сегодня для разработчиков и просто интересующихся в свободном доступе оказались все основные экраны и внешний вид стандартных приложений в прошивке Apple Watch. Все паттерны и элементы доступны в формате .PSD для программы Adobe Photoshop, но если вы просто хотите просмотреть файл, то можно воспользоваться и другими приложениями. Паттерны были выложены в сеть дизайнерским агентством ImPekable, которое, видимо, получило к SDK для умных часов от Apple.

Само дизайнерское агентство утверждает, что элементы интерфейса Apple Watch были выложены в открытый доступ, чтобы помочь разработчикам, которые хотели бы создать свои приложения для этого устройства, а также для простых интересующихся дизайном людей. Скачать паттерны дизайна прошивки Apple Watch можно бесплатно на сайте агентства ImPekable. Напомним, что умные часы Apple Watch были представлены 9 сентября, а в продажу они поступят только в начале 2015 года по цене от $349.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NickMeller 9 лет
Сейчас плей маркет забьется миллиардами иконпаков, тем и лаунчеров. …
speed8 9 лет
Ожидаем новые часы от китайских коллег с интерфейсом представленном выше.